Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08612956
Sauermilcherzeugnis Kefir, 2 % Fett, Lackman, 1 kg
-14%

Sauermilcherzeugnis Kefir, 2 % Fett, Lackman, 1 kg

1,91 €
2,22 €/kg
2,22 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08612729
Sauermilcherzeugnis Kefir, 2 % Fett, Lackman, 3 х 1 kg
-7%

Sauermilcherzeugnis Kefir, 2 % Fett, Lackman, 3 х 1 kg

6,21 €
2,07 €/kg
6,66 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08613646
Süßgebäck Prjaniki, mit Moosbeerengeschmack, Lackmann, 250 g
-14%

Süßgebäck Prjaniki, mit Moosbeerengeschmack, Lackmann, 250 g

2,06 €
9,56 €/kg
2,39 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08612988
Sauerrahm 18% Fett, Lackmann, 400 g
-14%

Sauerrahm 18% Fett, Lackmann, 400 g

1,97 €
5,73 €/kg
2,29 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611476
Waffelblätter - Regenbogen, Lackmann, 140 g
-14%

Waffelblätter - Regenbogen, Lackmann, 140 g

2,67 €
22,14 €/kg
3,10 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08502027
Konfekt - Aprikose in Schokolade, 200 g
-14%

Konfekt - Aprikose in Schokolade, 200 g

6,40 €
37,20 €/kg
7,44 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110711
Bliny, Pfannkuchen mit Hähnchenfleischfüllung, Lackmann
-14%

Bliny, Pfannkuchen mit Hähnchenfleischfüllung, Lackmann

ab 6,48 €
15,06 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
500 g
550 g
05110713
Bliny, Pfannkuchen süß, ohne Füllung, Lackmann
-14%

Bliny, Pfannkuchen süß, ohne Füllung, Lackmann

ab 2,32 €
9,00 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
300 g
350 g
05110701
Bliny, Pfannkuchen mit Quarkfüllung, Lackmann, 500 g
-14%

Bliny, Pfannkuchen mit Quarkfüllung, Lackmann, 500 g

6,79 €
15,78 €/kg
7,89 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110661
Beljaschi, Hefeteigtaschen, mit Schweine- und Rindfleischfüllung, frittiert, Lackmann
-14%

Beljaschi, Hefeteigtaschen, mit Schweine- und Rindfleischfüllung, frittiert, Lackmann

ab 4,46 €
14,83 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
350 g
400 g
450 g
05110652
Tschebureki, Teigtaschen, mit Schweinefleisch, frittiert, Lackmann
-14%

Tschebureki, Teigtaschen, mit Schweinefleisch, frittiert, Lackmann

ab 2,75 €
16,00 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
200 g
300 g
05110710
Мanty, Teigtaschen - LackМanty mit Schweinefleischfüllung, Lackmann, 750 g
-14%

Мanty, Teigtaschen - LackМanty mit Schweinefleischfüllung, Lackmann, 750 g

9,25 €
14,35 €/kg
10,76 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110716
Мanty, Teigtaschen - LackManty, mit Schweine-und Rindfleischfüllung, Lackmann, 750 g
-14%

Мanty, Teigtaschen - LackManty, mit Schweine-und Rindfleischfüllung, Lackmann, 750 g

9,50 €
14,73 €/kg
11,05 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110608
Piroshki, Teigtaschen, mit Leberfüllung, gebacken, Lackmann, 350 g
-14%

Piroshki, Teigtaschen, mit Leberfüllung, gebacken, Lackmann, 350 g

4,39 €
14,57 €/kg
5,10 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110073
Quarkriegel in Schokoglasur mit Kokosnuss, Lackmann, 38 g
-14%

Quarkriegel in Schokoglasur mit Kokosnuss, Lackmann, 38 g

0,74 €
22,63 €/kg
0,86 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110070
Quarkriegel in Schokoglasur mit Kondensmilchfüllung, Lackmann, 38 g
-14%

Quarkriegel in Schokoglasur mit Kondensmilchfüllung, Lackmann, 38 g

0,72 €
22,11 €/kg
0,84 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110069
Quarkriegel in Schokoglasur - Plombir, Lackmann, 38 g
-14%

Quarkriegel in Schokoglasur - Plombir, Lackmann, 38 g

0,72 €
22,11 €/kg
0,84 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110071
Quarkriegel in Schokoglasur, mit Creme-Brüleе, Lackmann, 38 g
-14%

Quarkriegel in Schokoglasur, mit Creme-Brüleе, Lackmann, 38 g

0,72 €
22,11 €/kg
0,84 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110072
Quarkriegel in Schokoglasur mit Vanillegeschmack, Lackmann, 38 g
-14%

Quarkriegel in Schokoglasur mit Vanillegeschmack, Lackmann, 38 g

0,74 €
22,63 €/kg
0,86 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110006
Schaschlik - Huhn mit Honig
-14%

Schaschlik - Huhn mit Honig

ab 14,77 €
14,32 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
1,2 kg
1,4 kg
05110491
Tschebureki, Teigtaschen, mit Schweine- und Rindfleisch, frittiert, Lackmann, 3 х 200 g
-7%

Tschebureki, Teigtaschen, mit Schweine- und Rindfleisch, frittiert, Lackmann, 3 х 200 g

8,93 €
14,88 €/kg
9,60 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110909
Quarkriegel-Set - Lackmann, 19 x 38 g
-7%

Quarkriegel-Set - Lackmann, 19 x 38 g

14,88 €
20,61 €/kg
16,04 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110402
 Quarkriegel-Set - Lackmann, 17 x 38 g
-7%

Quarkriegel-Set - Lackmann, 17 x 38 g

13,48 €
20,87 €/kg
14,50 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110401
Quarkriegel-Set - Lackmann, 17 x 38 g
-7%

Quarkriegel-Set - Lackmann, 17 x 38 g

13,37 €
20,70 €/kg
14,40 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110942
Quarkriegel-Set - Lackmann, 15 x 38 g
-7%

Quarkriegel-Set - Lackmann, 15 x 38 g

11,81 €
20,72 €/kg
12,72 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110181
Quarkriegel-Set - Lackmann, 16 x 38 g
-7%

Quarkriegel-Set - Lackmann, 16 x 38 g

12,54 €
20,63 €/kg
13,52 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110003
Schaschlik Set - Lackmanner Art, 2,4 kg
-7%

Schaschlik Set - Lackmanner Art, 2,4 kg

34,23 €
14,26 €/kg
36,80 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110498
Eis im Waffelbecher - Plombir mit Kondensmilchgeschmack, Lackmann, 8 x 65 g
-14%

Eis im Waffelbecher - Plombir mit Kondensmilchgeschmack, Lackmann, 8 x 65 g

4,93 €
11,02 €/kg
5,73 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110574
Pelmeni, Teigtaschen - Krocha, mit Rind- und Putenfleischfüllung, Lackmann, 900 g
-14%

Pelmeni, Teigtaschen - Krocha, mit Rind- und Putenfleischfüllung, Lackmann, 900 g

11,06 €
14,29 €/kg
12,86 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110540
Piroshki, Teigtaschen, mit Ei und Frühlingszwiebeln, gebraten, Lackmann, 450 g
-14%

Piroshki, Teigtaschen, mit Ei und Frühlingszwiebeln, gebraten, Lackmann, 450 g

6,17 €
15,93 €/kg
7,17 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110535
Piroshki, Teigtaschen, mit Kartoffeln und Pilzen, gebraten, Lackmann, 450 g
-14%

Piroshki, Teigtaschen, mit Kartoffeln und Pilzen, gebraten, Lackmann, 450 g

6,17 €
15,93 €/kg
7,17 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110671
Piroshki, Teigtaschen, mit Fleischfüllung, gebraten, Lackmann, 450 g
-14%

Piroshki, Teigtaschen, mit Fleischfüllung, gebraten, Lackmann, 450 g

6,17 €
15,93 €/kg
7,17 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110615
Torte - Kiewskiy, mit Erdnüssen und Baiser, Lackmann, 850 g
-14%

Torte - Kiewskiy, mit Erdnüssen und Baiser, Lackmann, 850 g

19,01 €
26,01 €/kg
22,11 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110728
Roggenbrot - Stanichnyj, ohne Zucker, geschnitten, Lackmann, 450 g
-14%

Roggenbrot - Stanichnyj, ohne Zucker, geschnitten, Lackmann, 450 g

2,61 €
6,73 €/kg
3,03 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110857
Eclairs mit Plombirgeschmack, Lackmann, 240 g
-14%

Eclairs mit Plombirgeschmack, Lackmann, 240 g

5,19 €
25,17 €/kg
6,04 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110858
Torte - Grilljash, mit Walnüssen in kakaohaltiger Glasur, Lackmann, 850 g
-14%

Torte - Grilljash, mit Walnüssen in kakaohaltiger Glasur, Lackmann, 850 g

21,74 €
29,74 €/kg
25,28 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110842
Gebäck in Nussform, mit gezuckertem Kondensmilcherzeugnis, Lackmann, 265 g
-14%

Gebäck in Nussform, mit gezuckertem Kondensmilcherzeugnis, Lackmann, 265 g

4,43 €
19,43 €/kg
5,15 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110827
Eclairs mit Kondensmilch, Lackmann, 360 g
-14%

Eclairs mit Kondensmilch, Lackmann, 360 g

7,33 €
23,67 €/kg
8,52 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111041
Torte - Napoleon, mit Vanillegeschmack und Preiselbeerfüllung, Lackmann, 1,2 kg
-14%

Torte - Napoleon, mit Vanillegeschmack und Preiselbeerfüllung, Lackmann, 1,2 kg

13,04 €
12,63 €/kg
15,16 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111040
Torte - Napoleon, mit Vanillegeschmack und Preiselbeerfüllung, Lackmann, 400 g
-14%

Torte - Napoleon, mit Vanillegeschmack und Preiselbeerfüllung, Lackmann, 400 g

5,10 €
14,83 €/kg
5,93 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110314
Eis im Waffelbecher, mit Vanillegeschmack, Lackmann, 6 х 71 g
-14%

Eis im Waffelbecher, mit Vanillegeschmack, Lackmann, 6 х 71 g

4,17 €
11,38 €/kg
4,85 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110230
Honigtorte - Medowik, Lackmann, 1 kg
-14%

Honigtorte - Medowik, Lackmann, 1 kg

11,22 €
13,05 €/kg
13,05 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110229
Honigtorte - Medowik, mit Sauerrahm, Lackmann, 350 g
-14%

Honigtorte - Medowik, mit Sauerrahm, Lackmann, 350 g

4,74 €
15,74 €/kg
5,51 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110228
Schokotorte - Stolitschnyj, mit Sauerrahm, Lackmann, 1,1 kg
-14%

Schokotorte - Stolitschnyj, mit Sauerrahm, Lackmann, 1,1 kg

12,13 €
12,82 €/kg
14,10 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110177
Süßer Hefeteig mit Sauerrahm, Lackmann, 1 kg
-14%

Süßer Hefeteig mit Sauerrahm, Lackmann, 1 kg

5,01 €
5,82 €/kg
5,82 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110174
Lachstücke für Suppe Ucha, Lackmann, 800 g
-14%

Lachstücke für Suppe Ucha, Lackmann, 800 g

4,50 €
6,54 €/kg
5,23 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110152
Pelmeni, Teigtaschen - Kupetscheskije, mit Schweine- und Putenfleischfüllung, Lackmann, 900 g

Pelmeni, Teigtaschen - Kupetscheskije, mit Schweine- und Putenfleischfüllung, Lackmann, 900 g

10,43 €
11,59 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110151
Hefeteig klassisch, mit Kefir, Lackmann, 1 kg
-14%

Hefeteig klassisch, mit Kefir, Lackmann, 1 kg

5,04 €
5,86 €/kg
5,86 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110149
Sparpreis Pelmeni, Teigtaschen - Elitnye, mit Schweine- und Rindfleischfüllung, Lackmann, 850 g
-14%

Pelmeni, Teigtaschen - Elitnye, mit Schweine- und Rindfleischfüllung, Lackmann, 850 g

ab 9,15 €
10,76 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110039
Wareniki, Teigtaschen - Domaschnije, mit Kartoffelfüllung und Röstzwiebeln, Lackmann, 900 g
-14%

Wareniki, Teigtaschen - Domaschnije, mit Kartoffelfüllung und Röstzwiebeln, Lackmann, 900 g

5,78 €
7,47 €/kg
6,72 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110036
Sparpreis Pelmeni, Teigtaschen - Domaschnije, mit Schweinefleischfüllung, Lackmann, 900 g
-14%

Pelmeni, Teigtaschen - Domaschnije, mit Schweinefleischfüllung, Lackmann, 900 g

ab 7,46 €
8,29 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110033
Sparpreis Pelmeni, Teigtaschen - Sibirisch, mit Schweine- und Rindfleischfüllung, Lackmann, 2,5 kg

Pelmeni, Teigtaschen - Sibirisch, mit Schweine- und Rindfleischfüllung, Lackmann, 2,5 kg

ab 21,37 €
8,55 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110032
Pelmeni, Teigtaschen - Kremljowskije, mit Putenfleischfüllung, Lackmann, 900 g
-14%

Pelmeni, Teigtaschen - Kremljowskije, mit Putenfleischfüllung, Lackmann, 900 g

10,01 €
12,93 €/kg
11,64 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110027
Pelmeni, Teigtaschen - Domaschnije, mit Schweinefleischfüllung, Lackmann, 1,5 kg
-14%

Pelmeni, Teigtaschen - Domaschnije, mit Schweinefleischfüllung, Lackmann, 1,5 kg

12,94 €
10,03 €/kg
15,05 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110004
Schokoladenbutter, 66 % Fett, Lackmann, 200 g
-14%

Schokoladenbutter, 66 % Fett, Lackmann, 200 g

5,25 €
30,55 €/kg
6,11 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110007
Schaschlik aus Schweinefleisch
-14%

Schaschlik aus Schweinefleisch

ab 14,06 €
16,35 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
1 kg
1,2 kg
05110034
Sparpreis Pelmeni, Teigtaschen - Lakomka, mit Schweine- und Rindfleischfüllung, Lackmann, 1,4 kg

Pelmeni, Teigtaschen - Lakomka, mit Schweine- und Rindfleischfüllung, Lackmann, 1,4 kg

ab 13,44 €
9,60 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110035
Pelmeni, Teigtaschen - Sibirskije, mit Schweine- und Rindfleischfüllung, Lackmann, 900 g
-14%

Pelmeni, Teigtaschen - Sibirskije, mit Schweine- und Rindfleischfüllung, Lackmann, 900 g

8,81 €
11,38 €/kg
10,24 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110224
Cremige Süßware - Kartoshka, Lackmann, 300 g
-14%

Cremige Süßware - Kartoshka, Lackmann, 300 g

6,36 €
24,63 €/kg
7,39 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111111
Sparpreis Argentinischer Seehecht, ohne Kopf, Lackmann, 900 g
-14%

Argentinischer Seehecht, ohne Kopf, Lackmann, 900 g

ab 7,52 €
8,36 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 60 von 204
Produktanzahl: 204 Produkte