Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Süßwaren

Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08500633
Belyov Pastila, mit Kirschen, 100 g
-17%

Belyov Pastila, mit Kirschen, 100 g

2,83 €
34,10 €/kg
3,41 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08066756
Orientalisches Süßgebäck - Chak-Chak, mit Honig, Karpaysky, 240 g
-17%

Orientalisches Süßgebäck - Chak-Chak, mit Honig, Karpaysky, 240 g

6,80 €
34,13 €/kg
8,19 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012415
Konfekt - Ptitschje Moloko, mit Sahnegeschmack, Rot Front, 200 g
-17%

Konfekt - Ptitschje Moloko, mit Sahnegeschmack, Rot Front, 200 g

6,13 €
36,95 €/kg
7,39 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313732
Weichkaramellltafel - Sorbet, mit Erdnüssen, Timoscha, 200 g
-17%

Weichkaramellltafel - Sorbet, mit Erdnüssen, Timoscha, 200 g

1,73 €
10,40 €/kg
2,08 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061917
Hartkaramellen - Sliwa mit Fruchtfüllung, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Sliwa mit Fruchtfüllung, 300 g

2,33 €
9,37 €/kg
2,81 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103820
Hartkaramellen - Kirsche, mit Fruchtfüllung
-17%

Hartkaramellen - Kirsche, mit Fruchtfüllung

ab 1,47 €
11,80 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08103970
Hartkaramellen mit Schokoglasur - Rachat
-17%

Hartkaramellen mit Schokoglasur - Rachat

ab 1,88 €
15,07 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08103955
Batontschiki - Kolosok, mit Zitrusgeschmack
-18%

Batontschiki - Kolosok, mit Zitrusgeschmack

ab 1,69 €
11,27 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08015635
Konfekt - Sabodaika, mit Kondensmilch in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    
-17%

Konfekt - Sabodaika, mit Kondensmilch in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    

2,57 €
10,33 €/kg
3,10 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015188
Halva aus Sonnenblumenkernen, Lakomka, 400 g    
-17%

Halva aus Sonnenblumenkernen, Lakomka, 400 g    

2,37 €
7,13 €/kg
2,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012385
Erdnusskonfekt - Batontschiki mit Waffelkrümeln, Rot Front, 300 g
-17%

Erdnusskonfekt - Batontschiki mit Waffelkrümeln, Rot Front, 300 g

4,76 €
19,10 €/kg
5,73 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102988
Schokokonfekt - Romaschka, Roshen, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Romaschka, Roshen, 300 g

4,11 €
16,50 €/kg
4,95 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08410348
Weichkaramellen - Korivka, mit Milchgeschmack, Roshen, 205 g
-17%

Weichkaramellen - Korivka, mit Milchgeschmack, Roshen, 205 g

1,61 €
9,46 €/kg
1,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08312380
Schokokonfekt - Lwiw Trüffel, klassisch, Svitoch, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Lwiw Trüffel, klassisch, Svitoch, 300 g

5,78 €
23,20 €/kg
6,96 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08312381
Schokokonfekt - Lwiw Trüffel, mit Nussgeschmack, Svitoch, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Lwiw Trüffel, mit Nussgeschmack, Svitoch, 300 g

5,78 €
23,20 €/kg
6,96 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413553
Konfekt - Ko-ko Choco, mit Eierlikörgeschmack, Roshen, 300 g
-17%

Konfekt - Ko-ko Choco, mit Eierlikörgeschmack, Roshen, 300 g

5,37 €
21,57 €/kg
6,47 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412471
Pralinen Auslese - Stozhary, in Kakaoglasur, Svitoch, 196 g
-44%

Pralinen Auslese - Stozhary, in Kakaoglasur, Svitoch, 196 g

4,99 €
25,46 €/kg
8,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08410324
Pralinen Auslese - Strela Podolskaja, mit Weichkaramellfüllung, Roshen, 200 g
-17%

Pralinen Auslese - Strela Podolskaja, mit Weichkaramellfüllung, Roshen, 200 g

7,46 €
44,95 €/kg
8,99 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08057749
Weichkaremell - Goldene Lilie, in Kakaoglasur, Konti, 300 g
-17%

Weichkaremell - Goldene Lilie, in Kakaoglasur, Konti, 300 g

3,33 €
13,37 €/kg
4,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033864
Schokoriegel mit Fondantfüllung-Sahnegeschmack, Babaewskij, 50 g
-17%

Schokoriegel mit Fondantfüllung-Sahnegeschmack, Babaewskij, 50 g

2,03 €
48,80 €/kg
2,44 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013755
Haselnusskonfekt - Leschtschina, in kakaohaltiger Fettglasur, Roshen, 300 g   
-17%

Haselnusskonfekt - Leschtschina, in kakaohaltiger Fettglasur, Roshen, 300 g   

6,19 €
24,87 €/kg
7,46 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102970
Schokokonfekt - Krasnyj Mak, Roshen, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Krasnyj Mak, Roshen, 300 g

6,21 €
24,93 €/kg
7,48 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102989
Schokokonfekt - Kara-Kum, Roshen, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Kara-Kum, Roshen, 300 g

6,11 €
24,53 €/kg
7,36 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012391
Waffelkonfekt - Mischka kossolapij, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Waffelkonfekt - Mischka kossolapij, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

11,01 €
44,20 €/kg
13,26 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803447
Konfekt - Mischka Kossolapij, Griljash mit Honig, Roter Oktober, 300 g
-17%

Konfekt - Mischka Kossolapij, Griljash mit Honig, Roter Oktober, 300 g

6,56 €
26,33 €/kg
7,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411446
Halva - Sowetskaja, A-Product, 250 g
-17%

Halva - Sowetskaja, A-Product, 250 g

1,59 €
7,64 €/kg
1,91 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612756
Milchschokolade  - Mischka na Sewere, mit gehackten Mandeln, 100 g
-17%

Milchschokolade - Mischka na Sewere, mit gehackten Mandeln, 100 g

4,08 €
49,20 €/kg
4,92 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611176
Konfekt  - Meteorit, Ametist Lviv, 200 g    
-17%

Konfekt - Meteorit, Ametist Lviv, 200 g    

2,50 €
15,05 €/kg
3,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213287
Milchschokolade - Aljonka, mit Haselnuss, Roter Oktober, 200 g
-17%

Milchschokolade - Aljonka, mit Haselnuss, Roter Oktober, 200 g

6,82 €
41,10 €/kg
8,22 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213582
Weichkaramell - Slivochnyj, 240 g
-17%

Weichkaramell - Slivochnyj, 240 g

2,17 €
10,88 €/kg
2,61 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08512426
Dunkle Schokolade - Inspiration Klassic, Babaevskij, 90 g
-17%

Dunkle Schokolade - Inspiration Klassic, Babaevskij, 90 g

4,83 €
64,67 €/kg
5,82 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08511240
Krokant-Riegel, aus Sonnenblumenkernen, Leis, 290 g
-17%

Krokant-Riegel, aus Sonnenblumenkernen, Leis, 290 g

2,27 €
9,41 €/kg
2,73 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400851
Waffelriegel - Dubai, mit Pistaziencreme und Kadayif-Teig, Mieszko, 40 g
-17%

Waffelriegel - Dubai, mit Pistaziencreme und Kadayif-Teig, Mieszko, 40 g

0,90 €
27,00 €/kg
1,08 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400980
Waffelriegel - Jack, in kakaohaltiger Fettglasur, 290 g    
-17%

Waffelriegel - Jack, in kakaohaltiger Fettglasur, 290 g    

3,58 €
14,86 €/kg
4,31 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313829
Konfekt - BatonChik, mit Sahnegeschmack, ZL, 300 g    
-17%

Konfekt - BatonChik, mit Sahnegeschmack, ZL, 300 g    

2,53 €
10,17 €/kg
3,05 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08111072
Schokopralinen Set NK- Momente, 8 Sorten, 1 kg
-23%

Schokopralinen Set NK- Momente, 8 Sorten, 1 kg

9,90 €
9,90 €/kg
12,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803461
Konfekt - Ptitschje Moloko, mit Cappuccinogeschmack, Rot Front, 300 g
-17%

Konfekt - Ptitschje Moloko, mit Cappuccinogeschmack, Rot Front, 300 g

6,11 €
24,53 €/kg
7,36 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08503936
 Pralinen Auslese - Assortment Classic, mit verschiedenen Füllungen, Roshen, 154 g
-17%

Pralinen Auslese - Assortment Classic, mit verschiedenen Füllungen, Roshen, 154 g

5,30 €
41,43 €/kg
6,38 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403726
Halspastillen - Zeder, mit Minzöl, Propolis und Menthol, Radograd, 3,2 g х 10 St.
-33%

Halspastillen - Zeder, mit Minzöl, Propolis und Menthol, Radograd, 3,2 g х 10 St.

1,89 €
59,06 €/kg
2,82 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08303426
Konfekt - Ptitschje Moloko, mit Zitronengeschmack, Wedel, 360 g
-17%

Konfekt - Ptitschje Moloko, mit Zitronengeschmack, Wedel, 360 g

5,55 €
18,58 €/kg
6,69 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08302728
Fruchtgelee - Kaleidoskop, 220 g
-17%

Fruchtgelee - Kaleidoskop, 220 g

2,08 €
11,41 €/kg
2,51 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103213
Fruchtgelee - Jelly mit Apfel-, Erdbeer-, Himbeer- und Birnengeschmack
-17%

Fruchtgelee - Jelly mit Apfel-, Erdbeer-, Himbeer- und Birnengeschmack

ab 2,41 €
9,67 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
300 g
1 kg
08103857
Konfekt - Arachisowye
-17%

Konfekt - Arachisowye

ab 1,88 €
15,07 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
1 kg
08310459
Toffikonfekt - Goldene Lilie, mit Pistaziengeschmack, 300 g
-17%

Toffikonfekt - Goldene Lilie, mit Pistaziengeschmack, 300 g

3,47 €
13,93 €/kg
4,18 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103942
Batontschiki - Schokoladenwaffel
-17%

Batontschiki - Schokoladenwaffel

ab 1,88 €
15,07 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
1 kg
08311516
Zefir - Lanesch, mit Sahnegeschmack, Neva, 420 g
-17%

Zefir - Lanesch, mit Sahnegeschmack, Neva, 420 g

5,41 €
15,52 €/kg
6,52 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08201526
Batontschik - Wkusja Milchwaffel, 300 g
-17%

Batontschik - Wkusja Milchwaffel, 300 g

2,60 €
10,43 €/kg
3,13 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033821
Schokokonfekt - Babaewskaja belotschka, 200 g
-17%

Schokokonfekt - Babaewskaja belotschka, 200 g

6,23 €
37,55 €/kg
7,51 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013636
Geleefrüchte - Halbe Orangen und Zitronenscheiben, Klim, 240 g    
-17%

Geleefrüchte - Halbe Orangen und Zitronenscheiben, Klim, 240 g    

1,90 €
9,54 €/kg
2,29 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012384
Weichkaramell - Krepisch, Roter Oktober, 300 g
-17%

Weichkaramell - Krepisch, Roter Oktober, 300 g

5,10 €
20,50 €/kg
6,15 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012378
Hartkaramellen - Barbaris mit Berberitzegeschmack, Rot Front, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Barbaris mit Berberitzegeschmack, Rot Front, 300 g

3,13 €
12,57 €/kg
3,77 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061625
Waffelkonfekt - Medwed, mit Erdnuss-Kakaofüllung, 200 g
-31%

Waffelkonfekt - Medwed, mit Erdnuss-Kakaofüllung, 200 g

1,99 €
9,95 €/kg
2,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212640
Schokokonfekt - Zarj-Dewiza, mit Cremegeschmack, Nevskij Konditer, 500 g
-17%

Schokokonfekt - Zarj-Dewiza, mit Cremegeschmack, Nevskij Konditer, 500 g

5,27 €
12,70 €/kg
6,35 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400351
Hartkaramellen - CoffeeLike, mit Milch- und Kaffeegeschmack, Roshen, 300 g
-17%

Hartkaramellen - CoffeeLike, mit Milch- und Kaffeegeschmack, Roshen, 300 g

2,57 €
10,33 €/kg
3,10 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412115
Schokokonfekt - Cowboy, Nevskij Konditer, 500 g
-17%

Schokokonfekt - Cowboy, Nevskij Konditer, 500 g

6,17 €
14,86 €/kg
7,43 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613709
Geleebonbons - Crazy Bee, Roshen
-17%

Geleebonbons - Crazy Bee, Roshen

ab 1,69 €
10,20 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
200 g
300 g
08612686
Fruchtgelee Assorti, mit Fruchtfüllung, in kakaohaltigen Fettglasur, Macheev, 300 g
-17%

Fruchtgelee Assorti, mit Fruchtfüllung, in kakaohaltigen Fettglasur, Macheev, 300 g

2,57 €
10,33 €/kg
3,10 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611076
Weichkaramellltafel - Sorbet, mit Erdnüssen, Klim, 85 g
-17%

Weichkaramellltafel - Sorbet, mit Erdnüssen, Klim, 85 g

0,94 €
13,29 €/kg
1,13 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611177
Konfekt - Trockenpflaumen, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 200 g
-17%

Konfekt - Trockenpflaumen, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 200 g

3,01 €
18,15 €/kg
3,63 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 660 von 683
Produktanzahl: 683 Produkte