Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас
Сортировка
Фильтр
08411420
Набор конфет - Леди Микс, 10 сортов, 1 кг

Набор конфет - Леди Микс, 10 сортов, 1 кг

18,03 €
18,03 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08302728
Мармелад желейный - Калейдоскоп, 220 г

Мармелад желейный - Калейдоскоп, 220 г

2,51 €
11,41 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08013584
Конфеты желейные, со вкусом барбариса, в какаосодержащей глазури, 300 г

Конфеты желейные, со вкусом барбариса, в какаосодержащей глазури, 300 г

4,50 €
15,00 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08013529
Мармелад желейный, Klim, 336 г

Мармелад желейный, Klim, 336 г

5,36 €
15,95 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08015840
Мармелад фруктовый - Mella, с ароматом черной смородины, в шоколаде, 190 г 

Мармелад фруктовый - Mella, с ароматом черной смородины, в шоколаде, 190 г 

4,00 €
21,05 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08015156
Мармелад желейный, груша-дыня, Вкусняша, 200 г

Мармелад желейный, груша-дыня, Вкусняша, 200 г

2,21 €
11,05 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08015114
Мармелад - Вкусняша, желейный, виноград-лимон, 200 г

Мармелад - Вкусняша, желейный, виноград-лимон, 200 г

2,02 €
10,10 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08013658
Конфеты - Желейные, со вкусом малины в какаосодержащей глазури, 300 г 

Конфеты - Желейные, со вкусом малины в какаосодержащей глазури, 300 г 

5,22 €
17,40 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08013636
Мармелад желейный - Лимонно-апельсиновые дольки, Klim, 240 г

Мармелад желейный - Лимонно-апельсиновые дольки, Klim, 240 г

2,29 €
9,54 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08103213
Конфеты желейные - Джелли

Конфеты желейные - Джелли

от 2,90 €
9,67 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
300 г
1 кг
08103977
Конфеты - Мармелад в шоколадной глазури

Конфеты - Мармелад в шоколадной глазури

от 2,41 €
16,07 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
150 г
300 г
08111088
Набор конфет Яшкино - Подарок, 10 сортов, 1 кг

Набор конфет Яшкино - Подарок, 10 сортов, 1 кг

16,97 €
16,97 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08213817
 Конфеты желейные - Fantasy, 250 г

Конфеты желейные - Fantasy, 250 г

2,07 €
8,28 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08212692
Конфеты желейные - Мир желе, Невский кондитер, 300 г

Конфеты желейные - Мир желе, Невский кондитер, 300 г

4,09 €
13,63 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08303747
Мармелад желейный со вкусом малины, АКФ, 300 г
-21%

Мармелад желейный со вкусом малины, АКФ, 300 г

2,83 €
9,43 €/кг
3,58 €
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08302834
Мармелад желейный, ассорти, 300 г

Мармелад желейный, ассорти, 300 г

3,39 €
11,30 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08302824
Мармелад - Ассорти, 300 г

Мармелад - Ассорти, 300 г

3,74 €
12,47 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08311528
 Конфеты желейные - Galaretka, со вкусами апельсина, лайма и ананаса в какаоглазури, 300 г

Конфеты желейные - Galaretka, со вкусами апельсина, лайма и ананаса в какаоглазури, 300 г

5,07 €
16,90 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08403056
Конфеты желейные - Золотая стрекоза, 500 г

Конфеты желейные - Золотая стрекоза, 500 г

4,59 €
9,18 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08402413
Мармелад желейный, со вкусом вишни, 300 г

Мармелад желейный, со вкусом вишни, 300 г

3,48 €
11,60 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08412024
Мармелад с облепихой, Timoscha, 100 г

Мармелад с облепихой, Timoscha, 100 г

2,87 €
28,70 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08503972
Конфеты желейные - Джелли, Roshen, 200 г

Конфеты желейные - Джелли, Roshen, 200 г

1,94 €
9,70 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08512973
Конфеты желейные - Sweet Teddy Bear, со вкусом апельсина+копилка-медвежонок, Magnat, 60 г

Конфеты желейные - Sweet Teddy Bear, со вкусом апельсина+копилка-медвежонок, Magnat, 60 г

4,45 €
74,17 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08512974
Конфеты желейные - Sweet Teddy Bear, со вкусом апельсина+копилка-медвежонок, Magnat, 140 г
-48%

Конфеты желейные - Sweet Teddy Bear, со вкусом апельсина+копилка-медвежонок, Magnat, 140 г

3,99 €
28,50 €/кг
7,65 €
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08612048
Конфеты - Желейные, со вкусом апельсина, глазированные, 210 г 

Конфеты - Желейные, со вкусом апельсина, глазированные, 210 г 

3,67 €
17,48 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08612030
Конфеты - Желейные, со вкусом чёрной смородины, Красный Октябрь, 210 г

Конфеты - Желейные, со вкусом чёрной смородины, Красный Октябрь, 210 г

2,44 €
11,62 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08611066
Конфеты желейные - Fruit Land, со вкусом винограда и лимона, 200 г

Конфеты желейные - Fruit Land, со вкусом винограда и лимона, 200 г

2,36 €
11,80 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08611013
Мармелад желейный, с фруктовым вкусом, Klim, 336 г

Мармелад желейный, с фруктовым вкусом, Klim, 336 г

4,77 €
14,20 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08612805
Конфеты желейные - Moxie Jelly, 500 г
-41%

Конфеты желейные - Moxie Jelly, 500 г

2,99 €
5,98 €/кг
5,04 €
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08612521
Конфеты желейные - Juice Time, персик и зеленый чай, Невский кондитер, 300 г

Конфеты желейные - Juice Time, персик и зеленый чай, Невский кондитер, 300 г

4,50 €
15,00 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08612707
Конфеты желейные - Вдохновение, со вкусом абрикоса, в глазури, 300 г

Конфеты желейные - Вдохновение, со вкусом абрикоса, в глазури, 300 г

5,98 €
19,93 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08612708
Конфеты желейные - Вдохновение, со вкусом вишни, в глазури, 300 г

Конфеты желейные - Вдохновение, со вкусом вишни, в глазури, 300 г

5,98 €
19,93 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08613709
Конфеты желейные - Бешеная пчёлка, Roshen

Конфеты желейные - Бешеная пчёлка, Roshen

от 2,04 €
10,20 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
200 г
300 г
08702154
Конфеты желейные  - Yummi Gummi Sour Belts, Roschen, 70 г 

Конфеты желейные - Yummi Gummi Sour Belts, Roschen, 70 г 

0,96 €
13,71 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08700697
Конфеты - Желейные, со вкусом чёрной смородины, Красный Октябрь, 300 г

Конфеты - Желейные, со вкусом чёрной смородины, Красный Октябрь, 300 г

5,22 €
17,40 €/кг
Доставка: 
1. - 4 Окт.
При заказе сегодня
Всего товаров: 35 шт.