Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас

Охлаждённые продукты

Сортировка
Фильтр
08213701
Колбаса - Докторская из мяса курицы Premium Extra, Дымов, 600 г

Колбаса - Докторская из мяса курицы Premium Extra, Дымов, 600 г

6,18 €
10,30 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08213702
Колбаса - Любительская, свиная, Дымов, 600 г

Колбаса - Любительская, свиная, Дымов, 600 г

6,70 €
11,17 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08213861
Сметана - Родная деревня, 20 % жирности, 250 г

Сметана - Родная деревня, 20 % жирности, 250 г

2,19 €
8,76 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08212493
Колбаса - Чесночная Сюрприз, свиная, Lackmann, 800 г

Колбаса - Чесночная Сюрприз, свиная, Lackmann, 800 г

9,44 €
11,80 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08212611
 Колбаса - Краковская, Салам алейкум, с мясом говядины и курицы, Lackmann, 350 г

Колбаса - Краковская, Салам алейкум, с мясом говядины и курицы, Lackmann, 350 г

8,45 €
24,14 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08212891
Колбаса - Докторская, с мясом курицы, Berger, 600 г

Колбаса - Докторская, с мясом курицы, Berger, 600 г

7,58 €
12,63 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08212801
Паста креветочная с авокадо, Veladis, 160 г

Паста креветочная с авокадо, Veladis, 160 г

3,51 €
21,94 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08212803
Филе сельди - Матиас, в масле, Sib Fisch, 650 г

Филе сельди - Матиас, в масле, Sib Fisch, 650 г

9,27 €
14,26 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08211513
Колбаса - Докторская, с говядиной и курицей, Lackmann, 450 г

Колбаса - Докторская, с говядиной и курицей, Lackmann, 450 г

9,26 €
20,58 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08211655
Колбаса - Отборная, свиная, острая, Mercur, 600 г

Колбаса - Отборная, свиная, острая, Mercur, 600 г

8,86 €
14,77 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08211657
Колбаса сыровяленая  - Оригинальная, свиная, Kolbassoff, 200 г

Колбаса сыровяленая - Оригинальная, свиная, Kolbassoff, 200 г

6,85 €
34,25 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08302376
Шпикачки с сыром, копченые, Три Поросёнка, 400 г

Шпикачки с сыром, копченые, Три Поросёнка, 400 г

6,01 €
15,03 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08213978
Набор скумбрия и сельдь холодного копчения, 2 х 280 г
-10%

Набор скумбрия и сельдь холодного копчения, 2 х 280 г

10,70 €
19,11 €/кг
11,88 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08302739
Икра черная, имитация из экстракта бурых водорослей, 100 г

Икра черная, имитация из экстракта бурых водорослей, 100 г

3,94 €
39,40 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08213897
 Кефир, 2 % жирность, Лучший Выбор, 1 кг

Кефир, 2 % жирность, Лучший Выбор, 1 кг

2,09 €
2,09 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08213896
Ряженка, 3,5 % жирность, Лучший Выбор, 1 кг

Ряженка, 3,5 % жирность, Лучший Выбор, 1 кг

2,16 €
2,16 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08302506
Икра трески, Dedukas, 100 г

Икра трески, Dedukas, 100 г

2,76 €
27,60 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08302507
Икра минтая, Dedukas, 100 г

Икра минтая, Dedukas, 100 г

2,49 €
24,90 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08303551
Икра горбуши, Камчатка оригинал, 200 г х 2 шт.
-11%

Икра горбуши, Камчатка оригинал, 200 г х 2 шт.

82,59 €
206,48 €/кг
92,80 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08303552
Икра горбуши, Аляска 200 г х 2 шт.
-11%

Икра горбуши, Аляска 200 г х 2 шт.

78,79 €
196,98 €/кг
88,52 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08303554
Икра форели, 200 г х 2 шт.
-11%

Икра форели, 200 г х 2 шт.

61,52 €
153,80 €/кг
69,12 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08312325
 Масло сливочное, 82 % жирности, Mlekovita, 200 г

Масло сливочное, 82 % жирности, Mlekovita, 200 г

3,26 €
16,30 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08213895
Айран, 1 % жирность, 0,5 л

Айран, 1 % жирность, 0,5 л

2,04 €
4,08 €/л
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08302239
Колбаса ливерная с чесноком, Моя семья, 400 г

Колбаса ливерная с чесноком, Моя семья, 400 г

6,23 €
15,58 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08302779
Икра красная, имитация из экстракта бурых водорослей, 100 г

Икра красная, имитация из экстракта бурых водорослей, 100 г

3,94 €
39,40 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08311715
эконом цена Колбаса - Ливерная особая с языком, Lackmann, 350 г

Колбаса - Ливерная особая с языком, Lackmann, 350 г

от 4,98 €
14,23 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08313252
Сыр плавленый, кремовый, Mlekpol, 6 х 100 г
-7%

Сыр плавленый, кремовый, Mlekpol, 6 х 100 г

10,11 €
16,85 €/кг
10,86 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08313442
Творог деревенский, зернистый, 30 % жирности, Милочка, 3 х 275 г
-7%

Творог деревенский, зернистый, 30 % жирности, Милочка, 3 х 275 г

8,80 €
10,67 €/кг
9,45 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08313444
Колбаса - Улётная, с чесноком, свиная, Три Поросёнка, 3 х 380 г
-7%

Колбаса - Улётная, с чесноком, свиная, Три Поросёнка, 3 х 380 г

16,43 €
14,41 €/кг
17,67 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08313410
Икра трески, Veladis, 4 х 100 г
-7%

Икра трески, Veladis, 4 х 100 г

16,02 €
40,05 €/кг
17,24 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08313411
Икра минтая, Veladis, 4 х 100 г
-7%

Икра минтая, Veladis, 4 х 100 г

13,40 €
33,50 €/кг
14,40 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08313593
Колбаса - Деревенская жареная, горячего копчения, Три Поросёнка, 3 х 270 г
-7%

Колбаса - Деревенская жареная, горячего копчения, Три Поросёнка, 3 х 270 г

15,42 €
19,04 €/кг
16,59 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08313528
Сардельки - Чайные, свиные, Posylka.de, 4 х 300 г
-10%

Сардельки - Чайные, свиные, Posylka.de, 4 х 300 г

14,48 €
12,07 €/кг
16,08 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08313529
Сосиски - Любимые, Posylka.de, 4 х 270 г
-10%

Сосиски - Любимые, Posylka.de, 4 х 270 г

14,48 €
13,41 €/кг
16,08 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08313513
Колбаса - Ливерная традиционная с чесноком Zarenhoff, 3 х 400 г
-7%

Колбаса - Ливерная традиционная с чесноком Zarenhoff, 3 х 400 г

16,66 €
13,88 €/кг
17,91 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08313686
Сырок - Голландский, плавленый, 40 % жирности, Комо, 10 х 75 г
-7%

Сырок - Голландский, плавленый, 40 % жирности, Комо, 10 х 75 г

11,21 €
14,95 €/кг
12,10 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08313688
Сырок - С зеленью и чесноком, плавленый, 40 % жирности, Комо, 10 х 75 г
-7%

Сырок - С зеленью и чесноком, плавленый, 40 % жирности, Комо, 10 х 75 г

10,76 €
14,35 €/кг
11,60 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08313689
Сырок - Сливочный, плавленый, 40 % жирности, Комо, 10 х 75 г
-7%

Сырок - Сливочный, плавленый, 40 % жирности, Комо, 10 х 75 г

10,76 €
14,35 €/кг
11,60 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08313613
Сыр плавленый - Колбасный, копченый, Mlekpol, 3 х 300 г
-10%

Сыр плавленый - Колбасный, копченый, Mlekpol, 3 х 300 г

12,25 €
13,61 €/кг
13,62 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08312515
Набор деликатесной икры, Santa Bremor, 3 х 160 г
-10%

Набор деликатесной икры, Santa Bremor, 3 х 160 г

15,48 €
32,25 €/кг
17,19 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08313002
Ребрышки копчено-вареные, Posylka.de

Ребрышки копчено-вареные, Posylka.de

от 11,62 €
16,60 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
700 г
750 г
800 г
850 г
900 г
08313616
Филе сельди - K картошке, в масле, VICI, 3 х 210 г
-7%

Филе сельди - K картошке, в масле, VICI, 3 х 210 г

10,59 €
16,81 €/кг
11,40 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08313440
Шпикачки с сыром, копченые, Три Поросёнка, 3 х 400 г
-7%

Шпикачки с сыром, копченые, Три Поросёнка, 3 х 400 г

16,78 €
13,98 €/кг
18,03 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08313001
Рулет из свиной грудинки, копченый, Posylka.de

Рулет из свиной грудинки, копченый, Posylka.de

от 11,41 €
17,55 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
650 г
700 г
750 г
08313000
Рулет из индейки варено-копченый, Posylka.de

Рулет из индейки варено-копченый, Posylka.de

от 8,09 €
17,98 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
450 г
500 г
550 г
08313805
Колбаса - Ливерная Хуторянка, Lackmann, 375 г

Колбаса - Ливерная Хуторянка, Lackmann, 375 г

6,09 €
16,24 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08410323
Икра чёрная  - Царская, имитированная, Bering, 220 г

Икра чёрная - Царская, имитированная, Bering, 220 г

5,19 €
23,59 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08410320
Икра красная  - Царская,  имитированная, Bering, 220 г

Икра красная - Царская, имитированная, Bering, 220 г

5,19 €
23,59 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08400317
эконом цена Колбаса - Тёщина с чесноком, свиная мини, Lackmann, 400 г

Колбаса - Тёщина с чесноком, свиная мини, Lackmann, 400 г

от 5,77 €
14,43 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08410207
Филе сельди - Селедочка под шубу, в масле, Nord Port, 400 г

Филе сельди - Селедочка под шубу, в масле, Nord Port, 400 г

5,91 €
14,78 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08402998
Набор колбас - Lackmann , 2,175 кг
-7%

Набор колбас - Lackmann , 2,175 кг

34,83 €
16,01 €/кг
37,45 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08403537
Творог деревенский, зернистый, 30 % жирности, Милочка, 275 г

Творог деревенский, зернистый, 30 % жирности, Милочка, 275 г

3,15 €
11,45 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08403568
Набор икры - Стольная, осетровая и лососевая, имитация, 2 х 230 г
-7%

Набор икры - Стольная, осетровая и лососевая, имитация, 2 х 230 г

9,36 €
20,35 €/кг
10,06 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08402997
 Набор колбас - Три поросёнка, 2,080 кг
-7%

Набор колбас - Три поросёнка, 2,080 кг

29,58 €
14,22 €/кг
31,81 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08400305
Колбаса - Чесночная классик, свино-говяжья, Lackmann, 400 г

Колбаса - Чесночная классик, свино-говяжья, Lackmann, 400 г

6,89 €
17,23 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08403559
Масло сливочное, 82 % жирности, Svalya, 200 г

Масло сливочное, 82 % жирности, Svalya, 200 г

4,34 €
21,70 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08403524
Салат из морской капусты, классический, Mono More, 350 г

Салат из морской капусты, классический, Mono More, 350 г

4,34 €
12,40 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08403511
Сыр - Брынза из коровьего молока, рассольный, 60 % жирности, Svalya, 720 г

Сыр - Брынза из коровьего молока, рассольный, 60 % жирности, Svalya, 720 г

10,17 €
14,13 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08402523
Сардельки - Молочные, Lackmann, 450 г

Сардельки - Молочные, Lackmann, 450 г

6,45 €
14,33 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Еще ...
Продукт(ов) 60 из 395
Всего товаров: 395 шт.

Часто задаваемые вопросы

Какие продукты входят в раздел охлаждённых?

В разделе есть колбаса и сало, рыба и икра, сыр, кефир, ряженка, творог, сметана, птица и маринованная морская капуста.

Чем варёная колбаса отличается от сырокопчёной?

Варёная колбаса мягче и спокойнее по вкусу. Сырокопчёная плотнее, суше и ароматнее, поэтому её режут более тонкими ломтиками.

Что выбрать для рыбной тарелки?

Солёная или копчёная рыба составляет основу тарелки. Красная либо чёрная икра добавляется небольшой порцией как отдельный солёный акцент.

Какие кисломолочные продукты представлены в категории?

В нынешнем ассортименте есть кефир, ряженка и айран. Творог и сметана дополняют группу продуктами с более плотной консистенцией.

Для чего используют морскую капусту?

Маринованную морскую капусту подают холодной как самостоятельный салат или небольшую добавку к рыбе и другим закускам.

Охлаждённые продукты для знакомых завтраков и закусок

В этой категории собраны продукты, которые хранят в холоде и отправляют по соответствующему холодильному маршруту; колбаса соседствует здесь с рыбой и икрой, плавленым сыром, кефиром и ряженкой. Отдельно представлены сало, мясо птицы и маринованная морская капуста. Икра не смешивается с рыбой. Покупатель сразу видит, где искать нарезку, холодную закуску или продукт для домашнего блюда.

Начинать выбор удобнее с будущего стола. Для завтрака подойдут варёная колбаса, творог или кефир; рыбная тарелка строится вокруг солёного филе, копчёной рыбы либо икры. Плавленый сыр намазывают на хлеб и добавляют в горячие блюда. Так охлаждённая доставка объединяет разные по назначению продукты, но не смешивает их с консервами, заморозкой и бакалейными запасами.

Какие продукты доставляют охлаждёнными

В разделе колбасы и холодца есть варёные и копчёные изделия, сосиски, сардельки и более плотные мясные закуски; рядом находятся сало, бекон и буженина. Рыбная часть включает солёные, копчёные и вяленые продукты. Икра стоит отдельно. Рыбное филе и отдельные икринки по-разному подают на стол, а дополняют ассортимент птица и салаты из морской капусты.

Среди молочных продуктов представлены кефир, ряженка и айран. Творог со сметаной плотнее и подходит уже для другой подачи. Сырная группа начинается с мягкого плавленого сыра и продолжается копчёными либо твёрдыми сортами. Эти различия дают понятную схему выбора: одни продукты пьют, другие режут, третьи намазывают на хлеб или подают небольшой холодной порцией.

Колбаса и сало раскрываются в нарезке по-разному

Варёная колбаса мягче по структуре и спокойнее по вкусу, тогда как сырокопчёная плотнее, суше и ароматнее, поэтому её режут тонкими ломтиками. Сосиски и сардельки относятся к другой форме подачи. Холодец подают порцией. Внутри мясной группы встречаются изделия из свинины, птицы и смешанного сырья. Способ обработки здесь важнее длины названия на упаковке.

Сало занимает особое место в украинской кухне. Сало едят холодным. Тонкие ломтики подают с хлебом, горчицей или солёными овощами; варёное сало мягче, копчёное даёт выраженный аромат, а солёное оставляет на первом плане вкус специй. Бекон и буженина отличаются по текстуре, хотя стоят рядом в охлаждённом разделе. Для одной тарелки разумнее выбрать два разных вида нарезки, чем повторять почти одинаковые колбасы.

Солёная рыба и икра решают разные задачи

Солёную или копчёную рыбу подают кусочками, используют в салате или собирают из неё основу рыбной тарелки. Сельдь хороша с картофелем. Вяленая рыба суше и плотнее, копчёная отличается более сильным ароматом. Горбуша и нерка тоже представлены. Перед покупкой полезно выбрать способ обработки: именно он определяет структуру продукта и будущую подачу.

Икра состоит из отдельных икринок, а не из рыбного филе. Красная икра бывает из горбуши или форели; рядом представлены чёрная осетровая икра и имитации. Их различают по размеру зерна, цвету и упругости. Небольшую порцию кладут на хлеб, блины или в тарталетку. Для полноценной рыбной закуски нужен сам продукт, тогда как икра добавляет точный солёный акцент.

Плавленый сыр и кисломолочные продукты нужны не для одного завтрака

В нынешнем ассортименте особенно заметен плавленый сыр, мягкая масса которого легко распределяется по хлебу и плавится в горячем блюде. Копчёный колбасный сыр плотнее. Его режут ломтиками. Твёрдые сорта держат форму или натираются, а зернистый творог сохраняет отдельную структуру. До покупки стоит решить, нужен ли сыр как намазка, самостоятельный ломтик или ингредиент.

Среди молочных продуктов есть кефир и ряженка, отдельно представлен айран. Кефир даёт выраженную кислинку. Ряженку делают из топлёного молока с последующим сквашиванием, поэтому вкус у неё мягче и появляется лёгкая карамельная нота. Айран солоноват и пьётся охлаждённым. Творог со сметаной используют иначе: их подают к завтраку, картофелю или блюдам из теста.

Морская капуста и птица дополняют холодный стол

Маринованную морскую капусту подают как самостоятельный холодный салат или небольшое дополнение к рыбе, и она сохраняет плотную, слегка упругую структуру. В некоторых вариантах встречаются паприка и специи. Основа всегда водорослевая. Это отдельная товарная группа, а не общий раздел овощных салатов. Морская капуста нужна там, где к блюду подходит небольшая солоноватая закуска с заметным хрустом.

Птица занимает меньшую часть раздела. В ассортименте есть копчёные части курицы и колбасные изделия с мясом птицы. Заказ проще собирать по порядку: сначала выбрать мясную или рыбную основу, затем добавить сыр либо кисломолочный продукт, после чего подобрать холодное дополнение. Такой подход помогает собрать завтрак, бутерброды или закусочную тарелку без повторения одинаковых вкусов.

Читать далее »