Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас

Конфеты в коробке

Сортировка
Фильтр
08212511
Набор шоколадных конфет - Киев, Ametist, 500 г

Набор шоколадных конфет - Киев, Ametist, 500 г

11,09 €
22,18 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08212512
Набор шоколадных конфет - Львов, Ametist, 500 г

Набор шоколадных конфет - Львов, Ametist, 500 г

9,44 €
18,88 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08212513
Набор шоколадных конфет - Днепр, Ametist, 500 г

Набор шоколадных конфет - Днепр, Ametist, 500 г

9,31 €
18,62 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08212514
Набор шоколадных конфет - Ах! Одесса, Ametist, 500 г

Набор шоколадных конфет - Ах! Одесса, Ametist, 500 г

10,17 €
20,34 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08303426
 Конфеты - Птичье молоко, со вкусом лимона, Wedel, 360 г

Конфеты - Птичье молоко, со вкусом лимона, Wedel, 360 г

6,69 €
18,58 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08410324
Конфеты шоколадные - Стрела подольская, с молочной помадкой, Roshen, 200 г

Конфеты шоколадные - Стрела подольская, с молочной помадкой, Roshen, 200 г

8,99 €
44,95 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08400350
Восточный десерт - Рахат-лукум, 400 г

Восточный десерт - Рахат-лукум, 400 г

3,58 €
8,95 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08412170
Набор шоколадных конфет - Chocco Via, Ассорти, Ametist, 400 г

Набор шоколадных конфет - Chocco Via, Ассорти, Ametist, 400 г

6,90 €
17,25 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08412471
Конфеты шоколадные - Стожары, в шоколадной глазури, Свиточ, 196 г
-44%

Конфеты шоколадные - Стожары, в шоколадной глазури, Свиточ, 196 г

4,99 €
25,46 €/кг
8,85 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08413497
Конфеты ассорти - Золотая Лилия, Konti, 150 г

Конфеты ассорти - Золотая Лилия, Konti, 150 г

4,24 €
28,27 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08413597
Конфеты- Дубайские, с фисташковым кремом и тестом кадаиф, Mieszko, 150 г

Конфеты- Дубайские, с фисташковым кремом и тестом кадаиф, Mieszko, 150 г

4,21 €
28,07 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08502032
Конфеты - Труфалье, 124 г

Конфеты - Труфалье, 124 г

4,45 €
35,89 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08500804
Набор шоколадных конфет - Exclusive White, 220 г

Набор шоколадных конфет - Exclusive White, 220 г

13,65 €
62,05 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08500805
Набор шоколадных конфет - Exclusive Black, 220 г

Набор шоколадных конфет - Exclusive Black, 220 г

13,65 €
62,05 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08500808
Конфеты - Абрикос в шоколаде, 200 г

Конфеты - Абрикос в шоколаде, 200 г

8,80 €
44,00 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08500809
Конфеты - Слива в шоколаде, 200 г

Конфеты - Слива в шоколаде, 200 г

6,11 €
30,55 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08500986
Конфеты шоколадные - Комплимент, с различными начинками, Roshen,145 г

Конфеты шоколадные - Комплимент, с различными начинками, Roshen,145 г

6,31 €
43,52 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08503472
Конфеты шоколадные - Chocolateria, с различными начинками, Roshen,194 г

Конфеты шоколадные - Chocolateria, с различными начинками, Roshen,194 г

13,61 €
70,15 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08503936
Конфеты шоколадные - Assortment Classic, с различными начинками, Roshen, 154 г

Конфеты шоколадные - Assortment Classic, с различными начинками, Roshen, 154 г

6,38 €
41,43 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08512366
Конфеты шоколадные - Авангард, 210 г
-13%

Конфеты шоколадные - Авангард, 210 г

9,15 €
43,57 €/кг
10,52 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08611174
Конфеты - Метеорит арахисовый с медом, Volyn Sweets, 200 г

Конфеты - Метеорит арахисовый с медом, Volyn Sweets, 200 г

4,28 €
21,40 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08611175
Конфеты - Метеорит арахисовый с карамелью, Volyn Sweets, 250 г

Конфеты - Метеорит арахисовый с карамелью, Volyn Sweets, 250 г

4,10 €
16,40 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08611176
Конфеты - Метеорит Львовский, Ametist, 200 г

Конфеты - Метеорит Львовский, Ametist, 200 г

3,01 €
15,05 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08611177
Конфеты - Чернослив, с грецким орехом, глазированные, Ametist, 200 г

Конфеты - Чернослив, с грецким орехом, глазированные, Ametist, 200 г

3,63 €
18,15 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08611178
Конфеты - Курага, с грецким орехом, глазированные, Ametist, 200 г

Конфеты - Курага, с грецким орехом, глазированные, Ametist, 200 г

3,67 €
18,35 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08612772
Набор конфет ассорти - Королевам можно все, АВК, 276 г

Набор конфет ассорти - Королевам можно все, АВК, 276 г

8,33 €
30,18 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08613306
Конфеты - Птичье молоко, со вкусом солёной карамели, Wedel, 340 г

Конфеты - Птичье молоко, со вкусом солёной карамели, Wedel, 340 г

6,88 €
20,24 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08902473
 Конфеты суфлейные - Птичье молоко, с кусочками ягод и фруктов, Рот Фронт, 200 г

Конфеты суфлейные - Птичье молоко, с кусочками ягод и фруктов, Рот Фронт, 200 г

8,10 €
40,50 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08611443
Дегустационный набор конфет - Угощения, 8 сортов, 1 кг

Дегустационный набор конфет - Угощения, 8 сортов, 1 кг

15,53 €
15,53 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08012415
Конфеты суфлейные - Птичье молоко, сливочные, Рот Фронт, 200 г

Конфеты суфлейные - Птичье молоко, сливочные, Рот Фронт, 200 г

7,39 €
36,95 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08012412
Конфеты шоколадные - Красные розы, ассорти, Laima, 470 г

Конфеты шоколадные - Красные розы, ассорти, Laima, 470 г

13,03 €
27,72 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08015840
Мармелад фруктовый - Mella, с ароматом черной смородины, в шоколаде, 190 г 

Мармелад фруктовый - Mella, с ароматом черной смородины, в шоколаде, 190 г 

4,00 €
21,05 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08015193
Конфеты - Птичье молоко, со сливочным вкусом, Wedel, 340 г

Конфеты - Птичье молоко, со сливочным вкусом, Wedel, 340 г

7,89 €
23,21 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08013747
Конфеты суфлейные - Птичье молоко, с ванильным вкусом, Dobosz, 800 г

Конфеты суфлейные - Птичье молоко, с ванильным вкусом, Dobosz, 800 г

14,36 €
17,95 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08013602
Деcерт - Бонжур, клубника со сливками, Konti, 232 г

Деcерт - Бонжур, клубника со сливками, Konti, 232 г

3,94 €
16,98 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Всего товаров: 36 шт.