Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас
Сортировка
Фильтр
08502648
Никотиновая кислота, для роста волос, Vitateka, 75 мл

Никотиновая кислота, для роста волос, Vitateka, 75 мл

7,29 €
97,20 €/л
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08611205
Набор для волос - Тройная сила, против выпадения, с репейным маслом, шампунь + масло
-10%

Набор для волос - Тройная сила, против выпадения, с репейным маслом, шампунь + масло

7,86 €
7,15 €/л
8,73 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08612767
 Бальзам для волос - Репейник, против выпадения, Floraherb, 300 мл

Бальзам для волос - Репейник, против выпадения, Floraherb, 300 мл

6,95 €
23,17 €/л
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08612482
Кондиционер для волос - Укрепляющий, против выпадения, Farmona Radical, 100 мл

Кондиционер для волос - Укрепляющий, против выпадения, Farmona Radical, 100 мл

7,94 €
79,40 €/л
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08613978
Набор для волос - Крапива, для жирных волос, шампунь + кондиционер + пилинг
-10%

Набор для волос - Крапива, для жирных волос, шампунь + кондиционер + пилинг

12,79 €
25,58 €/л
14,22 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08802593
Маска-кондиционер для волос - Golden Horsе, 4D Power,  400 мл

Маска-кондиционер для волос - Golden Horsе, 4D Power, 400 мл

10,40 €
26,00 €/л
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08803193
Никотиновая кислота, для роста волос, Vitateka, 75 мл х 4 шт.
-14%

Никотиновая кислота, для роста волос, Vitateka, 75 мл х 4 шт.

25,07 €
83,57 €/л
29,16 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08511447
Кондиционер для волос - Castor, Golden Pharm, 200 мл

Кондиционер для волос - Castor, Golden Pharm, 200 мл

11,78 €
58,90 €/л
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08613928
Бальзам для волос - Сила здоровья, для ежедневного ухода, Тайны Сибири, 300 мл

Бальзам для волос - Сила здоровья, для ежедневного ухода, Тайны Сибири, 300 мл

9,50 €
31,67 €/л
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08613976
Набор для волос - Сила здоровья, для ежедневного ухода,Тайна Сибири, шампунь + бальзам
-10%

Набор для волос - Сила здоровья, для ежедневного ухода,Тайна Сибири, шампунь + бальзам

17,09 €
28,48 €/л
19,00 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08613926
Бальзам для волос - Сила корней, против выпадения, Тайны Сибири, 300 мл

Бальзам для волос - Сила корней, против выпадения, Тайны Сибири, 300 мл

9,50 €
31,67 €/л
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08613977
Набор для волос - Сила корней, против выпадения, Тайна Сибири, шампунь + бальзам
-10%

Набор для волос - Сила корней, против выпадения, Тайна Сибири, шампунь + бальзам

17,09 €
28,48 €/л
19,00 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08613923
Трихологический кондиционер для волос, с крапивой, для жирных волос, Elfa Pharm, 200 мл

Трихологический кондиционер для волос, с крапивой, для жирных волос, Elfa Pharm, 200 мл

4,74 €
23,70 €/л
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08612768
 Сбор-ополаскиватель для волос - Репейник, Floraherb, 30 г (20 пакетиков)

Сбор-ополаскиватель для волос - Репейник, Floraherb, 30 г (20 пакетиков)

6,28 €
209,33 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08068913
Набор для волос - Сибирский №4, объём и пышность, шампунь + бальзам, Рецепты бабушки Агафьи
-10%

Набор для волос - Сибирский №4, объём и пышность, шампунь + бальзам, Рецепты бабушки Агафьи

10,39 €
9,45 €/л
11,54 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08068911
Набор для волос - Сибирский №3, против выпадения, шампунь + бальзам, Рецепты бабушки Агафьи
-10%

Набор для волос - Сибирский №3, против выпадения, шампунь + бальзам, Рецепты бабушки Агафьи

10,39 €
9,45 €/л
11,54 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08068907
Набор для волос - Сибирский №2, восстанавливающий, шампунь + бальзам, Рецепты бабушки Агафьи
-10%

Набор для волос - Сибирский №2, восстанавливающий, шампунь + бальзам, Рецепты бабушки Агафьи

10,39 €
9,45 €/л
11,54 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08068906
Набор для волос - Сибирский №1, укрепляющий, шампунь + бальзам, Рецепты бабушки Агафьи
-10%

Набор для волос - Сибирский №1, укрепляющий, шампунь + бальзам, Рецепты бабушки Агафьи

10,39 €
9,45 €/л
11,54 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08113201
Набор для волос - Тройная сила, против выпадения, шампунь + масло
-10%

Набор для волос - Тройная сила, против выпадения, шампунь + масло

8,01 €
7,28 €/л
8,90 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08113368
Набор для волос - Никотиновая кислота, шампунь + маска, Golden Pharm
-10%

Набор для волос - Никотиновая кислота, шампунь + маска, Golden Pharm

14,04 €
31,20 €/л
15,60 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08212837
Набор для волос - Блеск и сила, шампунь + маска
-10%

Набор для волос - Блеск и сила, шампунь + маска

11,79 €
6,02 €/л
13,10 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Всего товаров: 30 шт.

Часто задаваемые вопросы

Чем бальзам отличается от кондиционера и ополаскивателя?

В повседневном уходе эти названия часто обозначают одно средство после шампуня. Выбирать стоит по способу применения, плотности текстуры и типу волос.

Как правильно наносить бальзам для волос?

После мытья отожмите лишнюю воду, распределите средство по длине и кончикам, ненадолго оставьте и тщательно смойте. Обычный кондиционер не наносят на корни.

Какой кондиционер выбрать для жирных или тонких волос?

Подойдёт лёгкая формула с маркировкой для нужного типа волос. Небольшое количество распределяют по длине, не затрагивая кожу головы.

Когда использовать маску, а когда бальзам?

Бальзам подходит для регулярного шага после шампуня. Более плотную маску применяют реже, когда сухим или повреждённым по длине волосам нужен более насыщенный уход.

Нужно ли смывать спрей-кондиционер?

Смываемый бальзам удаляют водой после короткой выдержки. Спреи и другие средства leave-in наносят понемногу на подсушенные полотенцем волосы и не смывают.

Бальзам – для ухоженных блестящих волос!

Мечта любой женщины – красивые, шелковистые, гладкие пряди. Чтобы придать им идеальный вид в домашних условиях, недостаточно использования одного шампуня и яичной маски. Любым волосам, а тем более сухим и ломким, нужен дополнительный уход – бальзам. Как выбрать подходящее средство, мы вам подскажем.

Зачем нужен бальзам-ополаскиватель?

Если посмотреть под микроскопом – края здорового волоска будут ровными и гладкими, а у истощенного – с торчащими чешуйками. Этот защитный слой следует приглаживать, на что и направлена «работа» бальзамов. Также средства по уходу за волосами действуют таким образом:

  • Формируют защитную пленку, обволакивая каждый волосок, а кроме того, оказывают антистатический эффект. Благодаря этому волосы легче расчесываются и меньше электризуются.

  • Влияют на устранение сухости и ломкости локонов. Активно действующие компоненты, содержащиеся в составе данной косметической продукции, проникают глубоко в структуру каждого волоска, питают и восстанавливают. А значит при регулярном применении ополаскивателей вскоре можно заметить хороший результат!

  • Вы знали, что в воде, которая используется для полоскания волос, может содержаться щелочь? Бальзамы способствуют устранению неблагоприятного воздействия «жесткой» воды.

Хороший эффект – это результат правильного выбора.

Как подобрать бальзам? Состояние волос – главный ориентир при покупке:

  • Что делать, если секутся кончики, а пряди сухие, ломкие и пушатся? Это признак того, что им не хватает питания. Чтобы восстановить поврежденные волосы, используйте средства с пометкой «для блеска, питания».

  • Волоски тонкие, ослабленные и выпадают? Укрепляющий и восстанавливающий бальзам может способствовать решению этой проблемы.

  • Пряди трудно расчесываются, и это мешает вам отрастить волосы? В данном случае необходим разглаживающий кондиционер. При регулярном использовании через некоторое время можно заметить результат.

  • Красите локоны, но через некоторое время блеск исчезает, а цвет становится тусклым? Вернуть блеск сможет бальзам-ополаскиватель, изготовленный специально для окрашенных волос.

  • Если ваша мечта – пышные локоны от самых корней – покупайте косметическую продукцию с пометкой «для объема».

  • У вас нормальные волосы и вы хотите поддерживать их в хорошем состоянии? Целесообразно выбрать средство, на упаковке которого будет надпись «для нормального типа».

Как правильно использовать.

После того, как вы помыли голову шампунем и ополоснули водой, небольшое количество бальзама-ополаскивателя равномерно распределите косметику по всей длине волос. На кожу головы средство наносить не следует (чтобы пряди не стали у корней жирными). Сколько держать маску на волосах, обычно указывает на упаковке производитель – чаще всего это около 3-5 минут.

Совет: чтобы минимизировать негативное воздействие горячего воздуха от фена, сушите локоны правильно: держите фен на расстоянии не менее 15-20 сантиметров от головы.

Факторы хорошего состояния волос.

Кроме базовой косметики, – шампуня и кондиционера, для красивой и здоровой шевелюры также важно сбалансированное питание. В рационе должна быть гречневая крупа, содержащая необходимый для здоровых волос магний. А также при нехватке полезных веществ в организме принимайте витамины, которые вы сможете купить в Германии на нашем сайте. Будьте красивы!

Читать далее »