Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас

Продукты питания Sale

Сортировка
Фильтр
08313001
Рулет из свиной грудинки, копченый, Posylka.de

Рулет из свиной грудинки, копченый, Posylka.de

от 11,41 €
17,55 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
650 г
700 г
750 г
08403249
Карамель - Рачки, с арахисовой начинкой, 200 г
-37%

Карамель - Рачки, с арахисовой начинкой, 200 г

1,29 €
6,45 €/кг
2,04 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08403726
Леденцы для горла - Кедровые, с маслом мяты, прополисом и ментолом, Радоград, 3,2 г х 10 шт.
-33%

Леденцы для горла - Кедровые, с маслом мяты, прополисом и ментолом, Радоград, 3,2 г х 10 шт.

1,89 €
59,06 €/кг
2,82 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08402568
Масло пажитниковое, 100 мл
-30%

Масло пажитниковое, 100 мл

8,50 €
85,00 €/л
12,12 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08402545
Карамель леденцовая, с экстрактом пихты, Eleo, 19 г
-33%

Карамель леденцовая, с экстрактом пихты, Eleo, 19 г

1,40 €
73,68 €/кг
2,09 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08401195
Белевская пастила с клюквой, порезанная кусочками, 85 г
-28%

Белевская пастила с клюквой, порезанная кусочками, 85 г

2,49 €
29,29 €/кг
3,46 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08400849
Арахис жареный  и солёный, 18:15, 100 г
-16%

Арахис жареный и солёный, 18:15, 100 г

1,30 €
13,00 €/кг
1,55 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08412471
Конфеты шоколадные - Стожары, в шоколадной глазури, Свиточ, 196 г
-44%

Конфеты шоколадные - Стожары, в шоколадной глазури, Свиточ, 196 г

4,99 €
25,46 €/кг
8,85 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08500635
Сухарики из белевской пастилы, с клюквой, 40 г
-22%

Сухарики из белевской пастилы, с клюквой, 40 г

2,29 €
57,25 €/кг
2,94 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08500667
Белевская пастила, с чёрной смородиной, 180 г
-15%

Белевская пастила, с чёрной смородиной, 180 г

3,79 €
21,06 €/кг
4,47 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08500671
Белевская пастила - Классическая, порезанная на кусочки, 85 г
-25%

Белевская пастила - Классическая, порезанная на кусочки, 85 г

2,59 €
30,47 €/кг
3,46 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08500662
Белевская пастила, с корицей, 200 г
-25%

Белевская пастила, с корицей, 200 г

3,49 €
17,45 €/кг
4,65 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08500669
Белевская пастила, классическая, 200 г
-22%

Белевская пастила, классическая, 200 г

3,49 €
17,45 €/кг
4,45 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08500630
Белевская пастила, ягодное ассорти, 100 г
-19%

Белевская пастила, ягодное ассорти, 100 г

2,29 €
22,90 €/кг
2,82 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08413806
Вафли тонкие с какао и молочным кремом, Яшкино, 144 г
-36%

Вафли тонкие с какао и молочным кремом, Яшкино, 144 г

1,79 €
12,43 €/кг
2,80 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08413807
Вафли тонкие с кокосовым кремом, Яшкино, 144 г
-32%

Вафли тонкие с кокосовым кремом, Яшкино, 144 г

1,99 €
13,82 €/кг
2,93 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08503203
Филе Трески Путассу, солёное и вяленое, 200 г
-20%

Филе Трески Путассу, солёное и вяленое, 200 г

7,90 €
39,50 €/кг
9,84 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08503202
Филе Трески Путассу пикантное, солёное и вяленое, 200 г
-30%

Филе Трески Путассу пикантное, солёное и вяленое, 200 г

6,90 €
34,50 €/кг
9,84 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08503200
Ставрида желтый полосатик, солёная и вяленая, 200 г
-20%

Ставрида желтый полосатик, солёная и вяленая, 200 г

7,90 €
39,50 €/кг
9,84 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08503541
Карамель - Bucuria, Дюшес, Bucuria, 190 г
-31%

Карамель - Bucuria, Дюшес, Bucuria, 190 г

1,29 €
4,30 €/кг
1,87 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08512228
Семечки - Sembai, жареные, солёные, 250 г
-29%

Семечки - Sembai, жареные, солёные, 250 г

2,49 €
9,96 €/кг
3,52 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08512210
Семечки - Sembai, полосатые, жареные, солёные, 200 г
-18%

Семечки - Sembai, полосатые, жареные, солёные, 200 г

2,79 €
13,95 €/кг
3,42 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08512366
Конфеты шоколадные - Авангард, 210 г
-13%

Конфеты шоколадные - Авангард, 210 г

9,15 €
43,57 €/кг
10,52 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08512417
Конфеты - Cherry Passion, c вишней в вине, Vobro, 210 г
-46%

Конфеты - Cherry Passion, c вишней в вине, Vobro, 210 г

4,99 €
23,76 €/кг
9,23 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08512974
Конфеты желейные - Sweet Teddy Bear, со вкусом апельсина+копилка-медвежонок, Magnat, 140 г
-48%

Конфеты желейные - Sweet Teddy Bear, со вкусом апельсина+копилка-медвежонок, Magnat, 140 г

3,99 €
28,50 €/кг
7,65 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08513874
Лапша Рисовая - Hu-Teu, Sen Soy, 200 г
-18%

Лапша Рисовая - Hu-Teu, Sen Soy, 200 г

3,90 €
19,50 €/кг
4,76 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08611166
Восточные сладости - Рахат-Лукум, ароматный, с фруктовым вкусом, Тимоша, 250 г
-41%

Восточные сладости - Рахат-Лукум, ароматный, с фруктовым вкусом, Тимоша, 250 г

1,79 €
7,16 €/кг
3,04 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08611167
Восточные сладости - Рахат-Лукум, со вкусом граната, Тимоша, 250 г
-32%

Восточные сладости - Рахат-Лукум, со вкусом граната, Тимоша, 250 г

1,99 €
7,96 €/кг
2,94 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08612537
Курт Премиум, Микс, прим. 6 шт. 55 г
-18%

Курт Премиум, Микс, прим. 6 шт. 55 г

4,49 €
81,64 €/кг
5,49 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08612642
Печенье овсяное с изюмом, Полет, 300 г
-14%

Печенье овсяное с изюмом, Полет, 300 г

3,59 €
11,97 €/кг
4,16 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08612643
Печенье овсяное - 5 злаков, Полет, 300 г
-14%

Печенье овсяное - 5 злаков, Полет, 300 г

3,59 €
11,97 €/кг
4,16 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08700759
Ветчина - Казахстанская, свиная, Posylka.de, 500 г
-15%

Ветчина - Казахстанская, свиная, Posylka.de, 500 г

9,39 €
18,78 €/кг
11,02 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08613898
Колбаса вареная - Докторская классик, свиная, Lackmann

Колбаса вареная - Докторская классик, свиная, Lackmann

от 3,76 €
15,04 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
250 г
300 г
350 г
08803731
Кисель плодово-ягодный, ФитоДар, 200 г
-25%

Кисель плодово-ягодный, ФитоДар, 200 г

2,27 €
11,35 €/кг
3,04 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110203
Филе тилапии, глазированное, 1 кг
-14%

Филе тилапии, глазированное, 1 кг

12,95 €
12,95 €/кг
15,05 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05990950
Коньяк - Арарат, 500 мл
-20%

Коньяк - Арарат, 500 мл

19,90 €
39,80 €/л
24,90 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08211419
Конфеты - Маска, с арахисом и вафельной крошкой, в глазури, 300 г
-11%

Конфеты - Маска, с арахисом и вафельной крошкой, в глазури, 300 г

5,59 €
18,63 €/кг
6,28 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08612959
Халва глазированная, Тимоша, 250 г
-38%

Халва глазированная, Тимоша, 250 г

1,90 €
7,60 €/кг
3,04 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08313375
Ирисовый батончик - Гематоген vita Энергия, 50 г
-33%

Ирисовый батончик - Гематоген vita Энергия, 50 г

1,45 €
29,00 €/кг
2,17 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05111534
Смесь овощная, по-азиатски, Всегда пожалуйста, 300 г
-27%

Смесь овощная, по-азиатски, Всегда пожалуйста, 300 г

2,61 €
8,70 €/кг
3,57 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05111511
Ягодная смесь - Смузи, Лесной микс, Всегда пожалуйста, 300 г
-14%

Ягодная смесь - Смузи, Лесной микс, Всегда пожалуйста, 300 г

5,00 €
16,67 €/кг
5,82 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05111510
Ягодная смесь - Смузи, Садовый микс, Всегда пожалуйста, 300 г
-14%

Ягодная смесь - Смузи, Садовый микс, Всегда пожалуйста, 300 г

2,90 €
9,67 €/кг
3,37 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05111503
Брусника дикорастущая, Всегда пожалуйста, 300 г
-27%

Брусника дикорастущая, Всегда пожалуйста, 300 г

5,02 €
16,73 €/кг
6,88 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05111469
Сырок творожный, со вкусом ванили, глазированный, Лучший Выбор, 38 г
-28%

Сырок творожный, со вкусом ванили, глазированный, Лучший Выбор, 38 г

0,57 €
15,00 €/кг
0,79 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110566
Куриная печень, замороженная, 500 г
-14%

Куриная печень, замороженная, 500 г

1,99 €
3,98 €/кг
2,31 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110034
Пельмени - Лакомка, с начинкой мяса свинины и говядины, Lackmann, 1,4 кг
-14%

Пельмени - Лакомка, с начинкой мяса свинины и говядины, Lackmann, 1,4 кг

13,60 €
9,71 €/кг
15,81 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110112
Сырок творожный с маком, в шоколадной глазури, Schwinn, 45 г
-14%

Сырок творожный с маком, в шоколадной глазури, Schwinn, 45 г

0,89 €
19,78 €/кг
1,03 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05111109
Скумбрия молодая, непотрoшеная с головой, Bozman, 900 г
-14%

Скумбрия молодая, непотрoшеная с головой, Bozman, 900 г

4,77 €
5,30 €/кг
5,55 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110263
Пельмени - Taras Bulba, с начинкой мяса свинины и говядины, 1 кг
-14%

Пельмени - Taras Bulba, с начинкой мяса свинины и говядины, 1 кг

7,34 €
7,34 €/кг
8,54 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110492
Торт - Bubble Gum, со вкусом жвачки, Dovgan, 650 г
-14%

Торт - Bubble Gum, со вкусом жвачки, Dovgan, 650 г

11,72 €
18,03 €/кг
13,63 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110593
Сырок творожный, со вкусом шоколада, глазированный, Злагода, 36 г
-27%

Сырок творожный, со вкусом шоколада, глазированный, Злагода, 36 г

1,06 €
29,44 €/кг
1,45 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110587
Сырок творожный, со вкусом ванили, в карамельной глазури, Злагода, 120 г
-27%

Сырок творожный, со вкусом ванили, в карамельной глазури, Злагода, 120 г

4,04 €
33,67 €/кг
5,53 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110565
Торт - Candy Nut, с карамелью и арахисом Roshen, 1 кг
-14%

Торт - Candy Nut, с карамелью и арахисом Roshen, 1 кг

24,82 €
24,82 €/кг
28,86 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110534
Японский десерт - Мочи, мороженое со вкусом жвачки, Dovgan Junior, 225  г
-27%

Японский десерт - Мочи, мороженое со вкусом жвачки, Dovgan Junior, 225 г

4,25 €
18,89 €/кг
5,82 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110643
Вареники - Полеские, с мясом, Спасибо Мама, 550 г
-14%

Вареники - Полеские, с мясом, Спасибо Мама, 550 г

7,79 €
14,16 €/кг
9,06 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110746
Сырные пончики с начинкой соленая  карамель, жареные, Морозко, 210 г
-27%

Сырные пончики с начинкой соленая карамель, жареные, Морозко, 210 г

2,64 €
12,57 €/кг
3,62 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110801
Торт - Легенда Киева, с фундуком, Tortoff, 850 г
-14%

Торт - Легенда Киева, с фундуком, Tortoff, 850 г

25,31 €
29,78 €/кг
29,44 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110802
Торт - Легенда Киева, с фундуком, Tortoff, 450 г
-14%

Торт - Легенда Киева, с фундуком, Tortoff, 450 г

12,70 €
28,22 €/кг
14,77 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05111079
Черника замoроженная, Волшебная сказка, 300 г
-14%

Черника замoроженная, Волшебная сказка, 300 г

5,68 €
18,93 €/кг
6,61 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Еще ...
Продукт(ов) 60 из 103
Всего товаров: 103 шт.

Часто задаваемые вопросы

Что можно выбрать в разделе продуктов по акции?

Сейчас в нём есть конфеты и карамель, выпечка, лапша, чай, колбаса и копчёности, молочные продукты, рыба, масла, приправы и хрустящие закуски.

Чем помадные конфеты отличаются от шоколадных?

У шоколадных конфет есть плотная оболочка с мягкой или ореховой начинкой. Помадная масса нежнее, слегка крошится и не даёт такого контраста между оболочкой и серединой.

Какую лапшу выбрать для домашнего меню?

Яичная лапша сохраняет плотность в бульоне и хорошо удерживает соус. Рисовая отличается основой, а лапша быстрого приготовления рассчитана на короткую готовку.

Как распределить покупки по месту хранения?

Чай, сухую лапшу, специи и упакованные сладости убирают на обычную полку. Кефир, ряженку, колбасу и рыбу хранят в холодильнике, замороженные продукты — в морозильной камере.

Из чего делают иван-чай?

Иван-чай получают из кипрея, а не из листьев чайного куста. У настоя травяной характер; малина или имбирь добавляют ягодную либо пряную ноту.

Продукты питания со скидкой для продуманной покупки

В этом разделе собраны товары для разных блюд и ситуаций: конфеты и печенье подают к чаю, лапшу готовят на обед, а колбасу или копчёное мясо используют для бутербродов и холодной нарезки. Здесь же бывают молочные продукты, рыба, соусы и растительные масла. Меню важнее размера скидки.

Сухая лапша, чай, карамель и приправы подходят для запаса, а кефир, ряженка, колбаса и замороженные продукты требуют другого хранения. Проверьте место в холодильнике или морозильной камере и решите, когда понадобится покупка: так проще купить продукты в Германии по акции и не набрать лишнего.

Конфеты, карамель и выпечку выбирают по текстуре

Шоколадные конфеты отличаются от помадных строением: у первых есть плотная оболочка с мягкой или ореховой начинкой, помадная масса нежнее и слегка крошится, а вафельная прослойка добавляет хруст. Вафля хрустит, помада крошится. В разделе сладостей эти группы можно сравнить и за пределами распродажи.

Твёрдая карамель медленно растворяется, желейные конфеты остаются мягкими с первого укуса. Халва рассыпается из-за перетёртых семян, щербет плотнее и нередко содержит орехи, а в пахлаве тонкие пласты теста удерживают сладкую начинку. Овсяное печенье и небольшие пирожные дополняют чайный стол, но по текстуре совсем не похожи на конфеты или халву.

Яичная и рисовая лапша требуют разного приготовления

Яичная лапша сохраняет плотность в бульоне и хорошо удерживает соус. Рисовую лапшу в текущем ассортименте делают на основе рисовой муки; после варки она выглядит светлее и иначе ощущается во рту. Лапша быстрого приготовления рассчитана на короткую готовку. В основной категории макаронных изделий виды удобно сравнивать по основе и назначению.

Вкус горячего блюда меняют соусы и масла: столовый хрен подают к мясной нарезке, чесночный соус подходит к картофелю или несладким закускам. Горчичное масло заметно в салате, масло чеснока даёт иной аромат, а пажитниковое отличается пряной нотой; майонез нужен для заправки и не заменяет ароматное масло. Майонез связывает ингредиенты, масло придаёт аромат.

Колбаса, курица и сыр занимают отдельную полку

У колбасы вкус и плотность зависят от способа приготовления: варёная колбаса мягче, салями или копчёная колбаса плотнее и прянее. Тонкие ломтики держат форму. Вяленое или копчёное куриное филе тоже режут тонко и подают с хлебом; больше вариантов собрано в разделе колбас и мясных продуктов.

Сыр-косичка плотный и волокнистый, а некопчёный адыгейский сыр мягче. Кефир остаётся жидким кисломолочным напитком, тогда как ряженку делают из топлёного молока и получают мягкий вкус с лёгкой карамельной нотой. Сметану подают к вареникам и другим горячим блюдам. Молочные продукты, сыр и колбасу хранят в холодильнике.

Рыбу, икру и чай покупают для разных случаев

Вяленая рыба солёная и упругая, её едят небольшими кусочками; копчёное филе осетра имеет более мягкую структуру. Замороженные кольца кальмара сначала готовят и только потом подают, а икру горбуши или форели сервируют холодной. Несмотря на общее требование к прохладе, эти продукты нельзя считать взаимозаменяемыми: один нужен для горячего блюда, другой ставят на стол без тепловой обработки.

Чёрный чай заваривают очень горячей водой, а зелёный при кипятке быстрее становится горьким. Иван-чай получают из кипрея, а не из листьев чайного куста, поэтому у настоя травяной характер; малина делает вкус более ягодным, имбирь добавляет пряность. Другие напитки для завтрака и вечернего стола находятся в разделе чая и кофе.

Жареные семечки очищают одну за другой, кешью с перцем можно сразу подать в небольшой пиале, а рисово-гречневые хлебцы остаются сухими и ломкими. В категории орехов и семечек проще подобрать продукты для долгого чаепития или короткого перерыва.

Доставка продуктов в Германии начинается со списка

Перед тем как заказать продукты на дом, покупки стоит разделить на ближайшее меню и запас: в первую группу войдут молочные продукты, колбаса, рыба и замороженные блюда, во вторую можно отнести лапшу, чай, масла или сладости в закрытой упаковке. Для первой группы заранее освобождают холодильник.

Доставка продуктов не отменяет обычного планирования: яичную лапшу подают с бульоном или соусом; хрен берут к мясной закуске. Зелёный чай заваривают водой ниже температуры кипения. Раздел Продукты питания Sale объединяет знакомые восточноевропейские продукты со скидкой, которым заранее находят место в ближайших блюдах или запасе.

Читать далее »