Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас

Царенхофф

u0426u0430u0440u0435u043du0445u043eu0444u0444
Сортировка
Фильтр
08009125
Мёд гречишный взбитый, 2,5 кг

Мёд гречишный взбитый, 2,5 кг

33,35 €
13,34 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08056710
эконом цена Икра горбуши, Аляска 200 г

Икра горбуши, Аляска 200 г

от 38,07 €
190,35 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08056712
эконом цена Икра форели, 200 г

Икра форели, 200 г

от 29,72 €
148,60 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08056709
эконом цена Икра горбуши, Аляска 100 г

Икра горбуши, Аляска 100 г

от 19,49 €
194,90 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08056711
эконом цена Икра форели, 100 г

Икра форели, 100 г

от 15,22 €
152,20 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08056705
Икра горбуши, Камчатка оригинал, 100 г
-31%

Икра горбуши, Камчатка оригинал, 100 г

15,90 €
159,00 €/кг
23,20 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08055366
эконом цена Колбаса - Ливерная традиционная с чесноком Zarenhoff, 400 г

Колбаса - Ливерная традиционная с чесноком Zarenhoff, 400 г

от 5,31 €
13,28 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08016129
Мёд тимьяновый жидкий, 500 г

Мёд тимьяновый жидкий, 500 г

10,47 €
20,94 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08016128
Мёд лавандовый жидкий, 500 г

Мёд лавандовый жидкий, 500 г

9,89 €
19,78 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08016127
Мёд апельсиновый жидкий, 500 г

Мёд апельсиновый жидкий, 500 г

9,48 €
18,96 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08016126
Мёд эвкалиптовый жидкий, 500 г

Мёд эвкалиптовый жидкий, 500 г

9,06 €
18,12 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08016124
Мёд горный взбитый, 500 г

Мёд горный взбитый, 500 г

9,28 €
18,56 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08016123
Мёд рапсовый взбитый, 500 г

Мёд рапсовый взбитый, 500 г

7,19 €
14,38 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08016122
Мёд подсолнечный взбитый, 500 г

Мёд подсолнечный взбитый, 500 г

8,09 €
16,18 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08016121
Мёд лесной жидкий, 500 г

Мёд лесной жидкий, 500 г

8,76 €
17,52 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08016120
Мёд каштановый жидкий, 500 г

Мёд каштановый жидкий, 500 г

10,99 €
21,98 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08016100
Мёд луговой - Zarenhoff, жидкий, 500 г

Мёд луговой - Zarenhoff, жидкий, 500 г

8,49 €
16,98 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08016099
Мёд акациевый жидкий, 500 г

Мёд акациевый жидкий, 500 г

9,95 €
19,90 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08016098
Мёд цветочный жидкий, 500 г

Мёд цветочный жидкий, 500 г

7,57 €
15,14 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08057169
Сало деревенское, варёное, Zarenhoff

Сало деревенское, варёное, Zarenhoff

от 5,28 €
17,60 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
300 г
350 г
400 г
08062650
Филе камчатской нерки, холодного копчения, 250 г

Филе камчатской нерки, холодного копчения, 250 г

21,14 €
84,56 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08059006
Икра чёрная, осетровая, Golden Line, 100 г

Икра чёрная, осетровая, Golden Line, 100 г

112,16 €
1.121,60 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08059020
Икра чёрная, осетровая, Platinum Line

Икра чёрная, осетровая, Platinum Line

от 76,11 €
1.522,20 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
50 г
100 г
08059010
Икра чёрная, осетровая, Silver Line, 100 г

Икра чёрная, осетровая, Silver Line, 100 г

112,16 €
1.121,60 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08062206
Буженина Zarenhoff

Буженина Zarenhoff

от 6,52 €
18,63 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
350 г
400 г
08062657
Икра белуги, 50 г

Икра белуги, 50 г

197,06 €
3.941,20 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08062214
Сало - Бочковое, солёное, Zarenhoff

Сало - Бочковое, солёное, Zarenhoff

от 5,28 €
17,60 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
300 г
350 г
08062249
Сало - Украинское, экстра, варёное, Zarenhoff

Сало - Украинское, экстра, варёное, Zarenhoff

от 4,40 €
17,60 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
250 г
300 г
350 г
400 г
450 г
08202349
Подарочный набор в книге-коробке - Зимняя сказка, 1,14 кг
-12%

Подарочный набор в книге-коробке - Зимняя сказка, 1,14 кг

16,36 €
14,30 €/кг
18,68 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08213446
Набор красной икры Zarenhoff 3 х 100 г
-10%

Набор красной икры Zarenhoff 3 х 100 г

56,37 €
187,90 €/кг
62,63 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08303551
Икра горбуши, Камчатка оригинал, 200 г х 2 шт.
-11%

Икра горбуши, Камчатка оригинал, 200 г х 2 шт.

82,59 €
206,48 €/кг
92,80 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08303552
Икра горбуши, Аляска 200 г х 2 шт.
-11%

Икра горбуши, Аляска 200 г х 2 шт.

78,79 €
196,98 €/кг
88,52 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08303554
Икра форели, 200 г х 2 шт.
-11%

Икра форели, 200 г х 2 шт.

61,52 €
153,80 €/кг
69,12 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08400854
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Дед Мороз, 20 х 23 см
-13%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Дед Мороз, 20 х 23 см

20,24 €
23,38 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08313529
Сосиски - Любимые, Posylka.de, 4 х 270 г
-10%

Сосиски - Любимые, Posylka.de, 4 х 270 г

14,48 €
13,41 €/кг
16,08 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08313513
Колбаса - Ливерная традиционная с чесноком Zarenhoff, 3 х 400 г
-7%

Колбаса - Ливерная традиционная с чесноком Zarenhoff, 3 х 400 г

16,66 €
13,88 €/кг
17,91 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08313528
Сардельки - Чайные, свиные, Posylka.de, 4 х 300 г
-10%

Сардельки - Чайные, свиные, Posylka.de, 4 х 300 г

14,48 €
12,07 €/кг
16,08 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08400961
Набор сладостей в книге-коробке - Для тебя в Новый год, 375 г
-13%

Набор сладостей в книге-коробке - Для тебя в Новый год, 375 г

11,02 €
29,39 €/кг
12,65 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08411433
Набор сладостей в книге-коробке - Для тебя, 380 г
-13%

Набор сладостей в книге-коробке - Для тебя, 380 г

12,23 €
32,18 €/кг
13,99 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08411434
Набор сладостей в книге-коробке - Счастья, 380 г
-13%

Набор сладостей в книге-коробке - Счастья, 380 г

12,12 €
31,89 €/кг
13,87 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08411435
Набор сладостей в книге-коробке - С Новым годом, 380 г
-13%

Набор сладостей в книге-коробке - С Новым годом, 380 г

9,27 €
24,39 €/кг
10,69 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08411436
Набор сладостей в книге-коробке - Зимняя сказка, Konti, 1,08 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Зимняя сказка, Konti, 1,08 кг

17,97 €
16,64 €/кг
20,47 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08411437
Набор сладостей в книге-коробке - Дед Мороз, Konti, 1,08 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Дед Мороз, Konti, 1,08 кг

17,97 €
16,64 €/кг
20,47 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08411438
Набор сладостей в книге-коробке - Волшебного Нового года!, Konti, 1,08 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Волшебного Нового года!, Konti, 1,08 кг

17,97 €
16,64 €/кг
20,47 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08412213
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Снегурочка, 20 х 23 см
-14%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Снегурочка, 20 х 23 см

16,19 €
18,89 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08412346
Мёд гречишный взбитый, 1,5 кг

Мёд гречишный взбитый, 1,5 кг

22,02 €
14,68 €/кг
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08413423
Набор сладостей в книге-коробке - Кузнечик Рахат, Зимняя сказка, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Кузнечик Рахат, Зимняя сказка, 1,1 кг

17,03 €
15,48 €/кг
19,43 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08413426
Набор сладостей в книге-коробке - Сказка Рахат, С Новым Годом, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Сказка Рахат, С Новым Годом, 1,1 кг

16,96 €
15,42 €/кг
19,35 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08413428
Набор сладостей в книге-коробке - Достык Рахат, Волшебного Нового года!, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Достык Рахат, Волшебного Нового года!, 1,1 кг

24,06 €
21,87 €/кг
27,23 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08413429
Набор сладостей в книге-коробке - Достык Рахат, С Новым Годом!, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Достык Рахат, С Новым Годом!, 1,1 кг

24,06 €
21,87 €/кг
27,23 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08413410
Набор сладостей в книге-коробке - Дегустационный Рахат, С Рождеством, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Дегустационный Рахат, С Рождеством, 1,1 кг

16,96 €
15,42 €/кг
19,35 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08413411
Набор сладостей в книге-коробке - Микс Рахат, Зимняя сказка, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Микс Рахат, Зимняя сказка, 1,1 кг

21,01 €
19,10 €/кг
23,84 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08413565
Набор сладостей в книге-коробке - Ассорти Рахат, Дед Мороз, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Ассорти Рахат, Дед Мороз, 1,1 кг

22,37 €
20,34 €/кг
25,36 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08413552
Набор сладостей в книге-коробке - Дед Мороз, 400 г
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Дед Мороз, 400 г

14,07 €
35,18 €/кг
16,03 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08413554
Набор сладостей в книге-коробке - С Новым годом, 390 г
-13%

Набор сладостей в книге-коробке - С Новым годом, 390 г

11,63 €
29,82 €/кг
13,32 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08413556
Набор сладостей в книге-коробке - С Новым годом и Рождеством, 390 г
-13%

Набор сладостей в книге-коробке - С Новым годом и Рождеством, 390 г

12,38 €
31,74 €/кг
14,15 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08413624
Набор сладостей в книге-коробке - ROSHEN, 1,112 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - ROSHEN, 1,112 кг

21,02 €
20,77 €/кг
23,84 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
08413609
Набор сладостей в книге-коробке - Лакомка, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Лакомка, 1,1 кг

17,29 €
15,72 €/кг
19,71 €
Доставка: 
1. - 2 Окт.
При заказе сегодня
Еще ...
Продукт(ов) 60 из 79
Всего товаров: 79 шт.

Zarenhoff

Немецкая марка «Zarenhoff» – это наша собственная разработка продовольственной и хозяйственной продукции. Качество, эксклюзивность и доступность – вот три «кита», на которых базируется «ZARENHOFF». Если говорить о продуктах питания, представленных в Германии под этой маркой, то они могут похвастаться отсутствием в составе различных химических добавок и ароматизаторов, что выделяет их среди тысяч других напичканных химикатами товаров, лежащих сегодня на полках магазинов. Купить товары этой марки можно сегодня только в нашем online-магазине, где представлены различные сорта меда, варенье и джемы, а также некоторые хозтовары. «Заренхоф» – сделано в Германии, качественно, с любовью для вас!

Читать далее »