Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас
Сортировка
Фильтр
05110169
Блины с начинкой из творога, Germes, 500 г

Блины с начинкой из творога, Germes, 500 г

6,97 €
13,94 €/кг
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
05110910
эконом цена Блины с начинкой из ливера, Ariols, 500 г

Блины с начинкой из ливера, Ariols, 500 г

от 3,24 €
6,48 €/кг
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
05110713
 Блинчики сладкие, без начинки, замороженные, Lackmann

Блинчики сладкие, без начинки, замороженные, Lackmann

от 2,70 €
9,00 €/кг
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
300 г
350 г
05111058
Блины с начинкой из курицы, Dovgan, 500 г

Блины с начинкой из курицы, Dovgan, 500 г

4,24 €
8,48 €/кг
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
05110052
Блины с начинкой из свинины, Koch, 450 г

Блины с начинкой из свинины, Koch, 450 г

7,44 €
16,53 €/кг
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
Всего товаров: 5 шт.