Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас

Подарочные наборы

Сортировка
Фильтр
08702300
Набор - Нейрологопедический 4+. Пиши - стирай
-10%

Набор - Нейрологопедический 4+. Пиши - стирай

16,07 €
17,85 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08400854
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Дед Мороз, 20 х 23 см
-13%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Дед Мороз, 20 х 23 см

20,24 €
23,38 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08400858
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Мишуткины радости, 20 х 23 см
-14%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Мишуткины радости, 20 х 23 см

18,81 €
21,80 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08400961
Набор сладостей в книге-коробке - Для тебя в Новый год, 375 г
-13%

Набор сладостей в книге-коробке - Для тебя в Новый год, 375 г

11,02 €
29,39 €/кг
12,65 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08413423
Набор сладостей в книге-коробке - Кузнечик Рахат, Зимняя сказка, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Кузнечик Рахат, Зимняя сказка, 1,1 кг

17,03 €
15,48 €/кг
19,43 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08413426
Набор сладостей в книге-коробке - Сказка Рахат, С Новым Годом, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Сказка Рахат, С Новым Годом, 1,1 кг

16,96 €
15,42 €/кг
19,35 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08413429
Набор сладостей в книге-коробке - Достык Рахат, С Новым Годом!, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Достык Рахат, С Новым Годом!, 1,1 кг

24,06 €
21,87 €/кг
27,23 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08413410
Набор сладостей в книге-коробке - Дегустационный Рахат, С Рождеством, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Дегустационный Рахат, С Рождеством, 1,1 кг

16,96 €
15,42 €/кг
19,35 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08413411
Набор сладостей в книге-коробке - Микс Рахат, Зимняя сказка, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Микс Рахат, Зимняя сказка, 1,1 кг

21,01 €
19,10 €/кг
23,84 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08413565
Набор сладостей в книге-коробке - Ассорти Рахат, Дед Мороз, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Ассорти Рахат, Дед Мороз, 1,1 кг

22,37 €
20,34 €/кг
25,36 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08413552
Набор сладостей в книге-коробке - Дед Мороз, 400 г
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Дед Мороз, 400 г

14,07 €
35,18 €/кг
16,03 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08413554
Набор сладостей в книге-коробке - С Новым годом, 390 г
-13%

Набор сладостей в книге-коробке - С Новым годом, 390 г

11,63 €
29,82 €/кг
13,32 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08413556
Набор сладостей в книге-коробке - С Новым годом и Рождеством, 390 г
-13%

Набор сладостей в книге-коробке - С Новым годом и Рождеством, 390 г

12,38 €
31,74 €/кг
14,15 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08413624
Набор сладостей в книге-коробке - ROSHEN, 1,112 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - ROSHEN, 1,112 кг

21,02 €
20,77 €/кг
23,84 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08413609
Набор сладостей в книге-коробке - Лакомка, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Лакомка, 1,1 кг

17,29 €
15,72 €/кг
19,71 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08412243
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Снегурочка, 20 х 23 см
-14%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Снегурочка, 20 х 23 см

18,81 €
21,80 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08412244
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Дед Мороз, 20 х 23 см
-14%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Дед Мороз, 20 х 23 см

18,81 €
21,80 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08412245
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Зайкины вкусняшки, 20 х 23 см
-14%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Зайкины вкусняшки, 20 х 23 см

18,81 €
21,80 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08412246
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Дед Мороз и зайцы, 20 х 23 см
-14%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Дед Мороз и зайцы, 20 х 23 см

18,81 €
21,80 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08412248
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Друзья на тачке, 20 х 23 см
-14%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Друзья на тачке, 20 х 23 см

18,81 €
21,80 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08412249
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Мишуткины радости, 20 х 23 см
-14%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Мишуткины радости, 20 х 23 см

18,81 €
21,80 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08412213
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Снегурочка, 20 х 23 см
-14%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Снегурочка, 20 х 23 см

16,19 €
18,89 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08411433
Набор сладостей в книге-коробке - Для тебя, 380 г
-13%

Набор сладостей в книге-коробке - Для тебя, 380 г

12,23 €
32,18 €/кг
13,99 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08411434
Набор сладостей в книге-коробке - Счастья, 380 г
-13%

Набор сладостей в книге-коробке - Счастья, 380 г

12,12 €
31,89 €/кг
13,87 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08411435
Набор сладостей в книге-коробке - С Новым годом, 380 г
-13%

Набор сладостей в книге-коробке - С Новым годом, 380 г

9,27 €
24,39 €/кг
10,69 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08411436
Набор сладостей в книге-коробке - Зимняя сказка, Konti, 1,08 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Зимняя сказка, Konti, 1,08 кг

17,97 €
16,64 €/кг
20,47 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08411437
Набор сладостей в книге-коробке - Дед Мороз, Konti, 1,08 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Дед Мороз, Konti, 1,08 кг

17,97 €
16,64 €/кг
20,47 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08411438
Набор сладостей в книге-коробке - Волшебного Нового года!, Konti, 1,08 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Волшебного Нового года!, Konti, 1,08 кг

17,97 €
16,64 €/кг
20,47 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
Всего товаров: 30 шт.