Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас

Вкусные подарки

Сортировка
Фильтр
08400854
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Дед Мороз, 20 х 23 см
-13%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Дед Мороз, 20 х 23 см

20,24 €
23,38 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08400857
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Друзья на тачке, 20 х 23 см
-14%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Друзья на тачке, 20 х 23 см

17,91 €
20,89 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08400858
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Мишуткины радости, 20 х 23 см
-14%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Мишуткины радости, 20 х 23 см

18,81 €
21,92 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08411433
Набор сладостей в книге-коробке - Для тебя, 380 г
-13%

Набор сладостей в книге-коробке - Для тебя, 380 г

12,23 €
32,18 €/кг
13,99 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08411434
Набор сладостей в книге-коробке - Счастья, 380 г
-13%

Набор сладостей в книге-коробке - Счастья, 380 г

12,12 €
31,89 €/кг
13,87 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08400961
Набор сладостей в книге-коробке - Для тебя в Новый год, 375 г
-13%

Набор сладостей в книге-коробке - Для тебя в Новый год, 375 г

11,02 €
29,39 €/кг
12,65 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08402815
Набор подарочный -  Ностальгия
-13%

Набор подарочный - Ностальгия

15,97 €
10,53 €/кг
18,34 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08411436
Набор сладостей в книге-коробке - Зимняя сказка, Konti, 1,08 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Зимняя сказка, Konti, 1,08 кг

17,97 €
16,64 €/кг
20,47 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08411437
Набор сладостей в книге-коробке - Дед Мороз, Konti, 1,08 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Дед Мороз, Konti, 1,08 кг

17,97 €
16,64 €/кг
20,47 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08411438
Набор сладостей в книге-коробке - Волшебного Нового года!, Konti, 1,08 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Волшебного Нового года!, Konti, 1,08 кг

17,97 €
16,64 €/кг
20,47 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08412243
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Снегурочка, 20 х 23 см
-14%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Снегурочка, 20 х 23 см

18,81 €
21,92 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08412244
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Дед Мороз, 20 х 23 см
-14%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Дед Мороз, 20 х 23 см

18,81 €
21,92 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08412245
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Зайкины вкусняшки, 20 х 23 см
-14%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Зайкины вкусняшки, 20 х 23 см

18,81 €
21,92 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08412246
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Дед Мороз и зайцы, 20 х 23 см
-14%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Дед Мороз и зайцы, 20 х 23 см

18,81 €
21,92 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08412248
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Друзья на тачке, 20 х 23 см
-14%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Друзья на тачке, 20 х 23 см

18,81 €
21,92 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08412249
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Мишуткины радости, 20 х 23 см
-14%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Мишуткины радости, 20 х 23 см

18,81 €
21,92 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08412213
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Снегурочка, 20 х 23 см
-14%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Снегурочка, 20 х 23 см

16,19 €
18,89 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08413423
Набор сладостей в книге-коробке - Кузнечик Рахат, Зимняя сказка, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Кузнечик Рахат, Зимняя сказка, 1,1 кг

17,03 €
15,48 €/кг
19,43 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08413426
Набор сладостей в книге-коробке - Сказка Рахат, С Новым Годом, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Сказка Рахат, С Новым Годом, 1,1 кг

16,96 €
15,42 €/кг
19,35 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08413428
Набор сладостей в книге-коробке - Достык Рахат, Волшебного Нового года!, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Достык Рахат, Волшебного Нового года!, 1,1 кг

24,06 €
21,87 €/кг
27,23 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08413429
Набор сладостей в книге-коробке - Достык Рахат, С Новым Годом!, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Достык Рахат, С Новым Годом!, 1,1 кг

24,06 €
21,87 €/кг
27,23 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08413410
Набор сладостей в книге-коробке - Дегустационный Рахат, С Рождеством, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Дегустационный Рахат, С Рождеством, 1,1 кг

16,96 €
15,42 €/кг
19,35 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08413411
Набор сладостей в книге-коробке - Микс Рахат, Зимняя сказка, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Микс Рахат, Зимняя сказка, 1,1 кг

21,01 €
19,10 €/кг
23,84 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08413565
Набор сладостей в книге-коробке - Ассорти Рахат, Дед Мороз, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Ассорти Рахат, Дед Мороз, 1,1 кг

22,37 €
20,34 €/кг
25,36 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08413552
Набор сладостей в книге-коробке - Дед Мороз, 400 г
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Дед Мороз, 400 г

14,07 €
35,18 €/кг
16,03 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08413554
Набор сладостей в книге-коробке - С Новым годом, 390 г
-13%

Набор сладостей в книге-коробке - С Новым годом, 390 г

11,63 €
29,82 €/кг
13,32 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08413556
Набор сладостей в книге-коробке - С Новым годом и Рождеством, 390 г
-13%

Набор сладостей в книге-коробке - С Новым годом и Рождеством, 390 г

12,38 €
31,74 €/кг
14,15 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08413624
Набор сладостей в книге-коробке - ROSHEN, 1,112 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - ROSHEN, 1,112 кг

21,02 €
20,77 €/кг
23,84 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08413609
Набор сладостей в книге-коробке - Лакомка, 1,1 кг
-12%

Набор сладостей в книге-коробке - Лакомка, 1,1 кг

17,29 €
15,72 €/кг
19,71 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611538
Новогодний подарочный набор - Праздник в коробке
-16%

Новогодний подарочный набор - Праздник в коробке

17,00 €
20,16 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611537
Новогодний подарочный набор - Радость в подарок
-16%

Новогодний подарочный набор - Радость в подарок

16,91 €
20,05 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611536
Новогодний подарочный набор - Подарок с любовью
-16%

Новогодний подарочный набор - Подарок с любовью

16,91 €
20,05 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611535
Новогодний подарочный набор - Снежная фантазия
-15%

Новогодний подарочный набор - Снежная фантазия

20,73 €
24,49 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611534
Новогодний подарочный набор - Волшебный подарок
-19%

Новогодний подарочный набор - Волшебный подарок

5,34 €
6,61 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611533
Новогодний подарочный набор - Зимний шик
-17%

Новогодний подарочный набор - Зимний шик

9,11 €
11,00 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611532
Новогодний подарочный набор - Сладкая элегантность
-17%

Новогодний подарочный набор - Сладкая элегантность

9,11 €
11,00 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611531
Новогодний подарочный набор - Вкус праздника
-17%

Новогодний подарочный набор - Вкус праздника

9,55 €
11,51 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611530
Новогодний подарочный набор - Сладкая роскошь
-12%

Новогодний подарочный набор - Сладкая роскошь

8,71 €
9,86 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611529
Новогодний подарочный набор - Новогодняя коллекция
-12%

Новогодний подарочный набор - Новогодняя коллекция

8,40 €
9,51 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611528
Новогодний подарочный набор - Вкусное чудо
-12%

Новогодний подарочный набор - Вкусное чудо

9,49 €
10,77 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611527
Новогодний подарочный набор - Сладкая сказка
-12%

Новогодний подарочный набор - Сладкая сказка

9,21 €
10,51 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611526
Новогодний подарочный набор - Зимние радости
-13%

Новогодний подарочный набор - Зимние радости

6,54 €
7,48 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611556
Новогодний подарочный набор - С любовью к празднику
-16%

Новогодний подарочный набор - С любовью к празднику

11,44 €
13,68 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611555
Новогодний подарочный набор - Моменты радости
-17%

Новогодний подарочный набор - Моменты радости

12,32 €
14,76 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611554
Новогодний подарочный набор - Сладкий комплимент
-16%

Новогодний подарочный набор - Сладкий комплимент

11,69 €
13,98 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611553
Новогодний подарочный набор - Сладкая коллекция
-16%

Новогодний подарочный набор - Сладкая коллекция

11,44 €
13,68 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611552
Новогодний подарочный набор - Сладкое волшебство
-16%

Новогодний подарочный набор - Сладкое волшебство

11,44 €
13,68 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611551
Новогодний подарочный набор - Мир сладких чудес
-16%

Новогодний подарочный набор - Мир сладких чудес

11,69 €
13,98 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611550
Новогодний подарочный набор - Магия Рождества
-17%

Новогодний подарочный набор - Магия Рождества

12,32 €
14,76 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611549
Новогодний праздничный набор - Зимняя история
-16%

Новогодний праздничный набор - Зимняя история

11,44 €
13,68 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611548
Новогодний подарочный набор - Праздник чудес
-16%

Новогодний подарочный набор - Праздник чудес

11,44 €
13,68 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611547
Новогодний праздничный набор - Секрет праздника
-16%

Новогодний праздничный набор - Секрет праздника

11,69 €
13,98 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611546
Новогодний подарочный набор - Рождественская история
-17%

Новогодний подарочный набор - Рождественская история

12,32 €
14,76 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611545
Новогодний подарочный набор - Новогодний калейдоскоп
-16%

Новогодний подарочный набор - Новогодний калейдоскоп

11,44 €
13,68 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611544
Новогодний подарочный набор - Мир сладостей
-16%

Новогодний подарочный набор - Мир сладостей

11,44 €
13,68 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611543
Новогодний подарочный набор - Сладкие мечты
-16%

Новогодний подарочный набор - Сладкие мечты

11,69 €
13,98 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611542
Новогодний подарочный набор - Сладкие моменты
-17%

Новогодний подарочный набор - Сладкие моменты

12,32 €
14,76 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08611541
Новогодний подарочный набор - Уютный вечер
-16%

Новогодний подарочный набор - Уютный вечер

11,44 €
13,68 €
Доставка: 
4. - 5 Окт.
При заказе сегодня
Еще ...
Продукт(ов) 60 из 88
Всего товаров: 88 шт.