Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас

Сладости

Купон на скидку успешно применен
Сортировка
Фильтр
08212640
Конфеты вафельные - Царь-девица, со сливочным вкусом, Невский кондитер, 500 г
-17%

Конфеты вафельные - Царь-девица, со сливочным вкусом, Невский кондитер, 500 г

5,27 €
12,70 €/кг
6,35 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08213581
Ирис - Школьный с орехами, 230 г
-17%

Ирис - Школьный с орехами, 230 г

2,19 €
11,48 €/кг
2,64 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08212513
Набор шоколадных конфет - Днепр, Ametist, 500 г
-17%

Набор шоколадных конфет - Днепр, Ametist, 500 г

7,73 €
18,62 €/кг
9,31 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08213131
Конфеты шоколадные - Ромашка Слобожанская, БШ, 200 г
-21%

Конфеты шоколадные - Ромашка Слобожанская, БШ, 200 г

2,27 €
11,35 €/кг
2,88 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08213785
Козинак подсолнечный, 200 г
-17%

Козинак подсолнечный, 200 г

1,90 €
11,45 €/кг
2,29 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08213854
Набор - Гематоген, ирисовый батончик с витамином С, 10 шт. х 50 г
-7%

Набор - Гематоген, ирисовый батончик с витамином С, 10 шт. х 50 г

13,05 €
26,10 €/кг
14,00 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08302834
Мармелад желейный, ассорти, 300 г
-17%

Мармелад желейный, ассорти, 300 г

2,81 €
11,30 €/кг
3,39 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08303426
 Конфеты - Птичье молоко, со вкусом лимона, Wedel, 360 г
-17%

Конфеты - Птичье молоко, со вкусом лимона, Wedel, 360 г

5,55 €
18,58 €/кг
6,69 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08303654
 Мармелад желейный со вкусом чёрной смородины, 300 г
-17%

Мармелад желейный со вкусом чёрной смородины, 300 г

3,05 €
12,23 €/кг
3,67 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08303644
Конфеты - Пломбирный восторг, АКФ, 250 г
-17%

Конфеты - Пломбирный восторг, АКФ, 250 г

2,91 €
14,04 €/кг
3,51 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08303747
Мармелад желейный со вкусом малины, АКФ, 300 г
-21%

Мармелад желейный со вкусом малины, АКФ, 300 г

2,83 €
9,43 €/кг
3,58 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08311511
Зефир - Ланеж, со вкусом клюквы, 315 г
-17%

Зефир - Ланеж, со вкусом клюквы, 315 г

4,16 €
15,90 €/кг
5,01 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08311516
Зефир  - Ланеж, со сливочным вкусом, Neva, 420 г
-17%

Зефир - Ланеж, со сливочным вкусом, Neva, 420 г

5,41 €
15,52 €/кг
6,52 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08310457
Батончик из молочного шоколада с кремовой начинкой и арахисом, Roshen, 43 г
-17%

Батончик из молочного шоколада с кремовой начинкой и арахисом, Roshen, 43 г

0,94 €
26,28 €/кг
1,13 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08303282
Набор шоколадных батончиков Рошен, 21 шт.
-7%

Набор шоколадных батончиков Рошен, 21 шт.

22,34 €
24,74 €/кг
24,01 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08312380
Конфеты шоколадные - Львовский Трюфель, классический, Свиточ, 300 г
-17%

Конфеты шоколадные - Львовский Трюфель, классический, Свиточ, 300 г

5,78 €
23,20 €/кг
6,96 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08312303
Восточные сладости - Рахат-Лукум, с фундуком, Тимоша, 250 г
-17%

Восточные сладости - Рахат-Лукум, с фундуком, Тимоша, 250 г

2,89 €
13,92 €/кг
3,48 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08311518
Карамель мягкая, со вкусом какао, Roshen, 300 г
-17%

Карамель мягкая, со вкусом какао, Roshen, 300 г

2,61 €
10,50 €/кг
3,15 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08310459
Конфеты - Золотая Лилия, со вкусом фисташки, 300 г
-17%

Конфеты - Золотая Лилия, со вкусом фисташки, 300 г

3,47 €
13,93 €/кг
4,18 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08310441
Конфеты - Золотая Лилия, со вкусом какао, Konti, 300 г
-17%

Конфеты - Золотая Лилия, со вкусом какао, Konti, 300 г

3,47 €
13,93 €/кг
4,18 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08312675
Конфеты шоколадные - Чио Рио, Трюфель, Яшкино, 500 г
-17%

Конфеты шоколадные - Чио Рио, Трюфель, Яшкино, 500 г

7,82 €
18,84 €/кг
9,42 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313131
Конфеты шоколадные - Труфалье Комплимент, АВК, 300 г
-17%

Конфеты шоколадные - Труфалье Комплимент, АВК, 300 г

4,33 €
17,40 €/кг
5,22 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313134
Конфеты - Королевский шарм, со сливочной начинкой, АВК, 235 г
-17%

Конфеты - Королевский шарм, со сливочной начинкой, АВК, 235 г

5,79 €
29,66 €/кг
6,97 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313136
Конфеты вафельные - Королевский шарм, с кокосовой начинкой, АВК, 110 г
-17%

Конфеты вафельные - Королевский шарм, с кокосовой начинкой, АВК, 110 г

2,52 €
27,64 €/кг
3,04 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313288
Конфеты вафельные - Гуливер, 300 г
-17%

Конфеты вафельные - Гуливер, 300 г

4,08 €
16,40 €/кг
4,92 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313260
 Пастила с ароматом клубники и банана, Тверской Кондитер, 305 г
-17%

Пастила с ароматом клубники и банана, Тверской Кондитер, 305 г

3,58 €
14,13 €/кг
4,31 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313256
Батончики со сливочным печеньем, 500 г
-17%

Батончики со сливочным печеньем, 500 г

6,74 €
16,24 €/кг
8,12 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313464
Конфеты - Мюзикл, сливочная нуга в молочной глазури, Невский кондитер, 300 г
-17%

Конфеты - Мюзикл, сливочная нуга в молочной глазури, Невский кондитер, 300 г

3,76 €
15,10 €/кг
4,53 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313423
Ирис - Ирис сказочный, ЖЛ, 300 г
-17%

Ирис - Ирис сказочный, ЖЛ, 300 г

1,96 €
7,87 €/кг
2,36 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313504
Шоколад горький - Бабаевский, 75 г
-17%

Шоколад горький - Бабаевский, 75 г

3,88 €
62,40 €/кг
4,68 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313760
Конфеты вафельные - Темная ночь, с шоколадно сливочной начинкой, Невский кондитер, 300 г
-17%

Конфеты вафельные - Темная ночь, с шоколадно сливочной начинкой, Невский кондитер, 300 г

3,74 €
15,00 €/кг
4,50 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313733
Лукум - Тимоша, со вкусом вишни и граната, 250 г
-21%

Лукум - Тимоша, со вкусом вишни и граната, 250 г

2,40 €
9,60 €/кг
3,04 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313823
Конфеты шоколадные - Пустыня Каракум, в шоколадной глазури, ЖЛ, 300 г
-17%

Конфеты шоколадные - Пустыня Каракум, в шоколадной глазури, ЖЛ, 300 г

2,60 €
10,43 €/кг
3,13 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313828
 Батончики - БатонЧик, шоколадные, ЖЛ, 300 г
-17%

Батончики - БатонЧик, шоколадные, ЖЛ, 300 г

2,98 €
11,97 €/кг
3,59 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313829
Батончики - БатонЧик, сливочные, ЖЛ, 300 г
-17%

Батончики - БатонЧик, сливочные, ЖЛ, 300 г

2,53 €
10,17 €/кг
3,05 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313807
Конфеты шоколадные - Золото нации, с кунжутом, Невский кондитер, 300 г
-17%

Конфеты шоколадные - Золото нации, с кунжутом, Невский кондитер, 300 г

7,15 €
28,70 €/кг
8,61 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313808
Конфеты шоколадные - Царские узоры, с дробленным орехом, Невский кондитер, 300 г
-17%

Конфеты шоколадные - Царские узоры, с дробленным орехом, Невский кондитер, 300 г

7,15 €
28,70 €/кг
8,61 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08312769
Щербет, молочно-ореховый, Тимоша, 200 г
-17%

Щербет, молочно-ореховый, Тимоша, 200 г

1,79 €
10,80 €/кг
2,16 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08400836
Суфле - Ya Mix, со вкусом дыни и желе из арбуза, 300 г
-17%

Суфле - Ya Mix, со вкусом дыни и желе из арбуза, 300 г

3,62 €
14,53 €/кг
4,36 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08400822
Конфеты вафельные - Tortufel Kyiv, с арахисом и вафлями, 300 г
-17%

Конфеты вафельные - Tortufel Kyiv, с арахисом и вафлями, 300 г

3,82 €
15,33 €/кг
4,60 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08400824
Конфеты - Marmilike, желейные, со вкусом яблока, Lukas, 300 г
-17%

Конфеты - Marmilike, желейные, со вкусом яблока, Lukas, 300 г

2,49 €
10,00 €/кг
3,00 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08400851
Батончик вафельный - Дубайский, с фисташковым кремом и тестом кадаиф, Mieszko, 40 г
-17%

Батончик вафельный - Дубайский, с фисташковым кремом и тестом кадаиф, Mieszko, 40 г

0,90 €
27,00 €/кг
1,08 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08400854
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Дед Мороз, 20 х 23 см
-13%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Дед Мороз, 20 х 23 см

21,51 €
24,80 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08400855
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Зайкины вкусняшки, 20 х 23 см
-13%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Зайкины вкусняшки, 20 х 23 см

22,41 €
25,80 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08400856
Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Дед Мороз и зайцы, 20 х 23 см
-13%

Подарочный рюкзак с конфетами и раскраской - Дед Мороз и зайцы, 20 х 23 см

22,41 €
25,80 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313503
Шоколад - Бабаевский, оригинальный, 75 г
-17%

Шоколад - Бабаевский, оригинальный, 75 г

3,71 €
59,60 €/кг
4,47 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08400218
Карамель - Бим-Бом, с фруктовой начинкой, Roshen, 300 г
-17%

Карамель - Бим-Бом, с фруктовой начинкой, Roshen, 300 г

2,41 €
9,67 €/кг
2,90 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313053
 Зефир глазированный, Богуславна, 200 г
-17%

Зефир глазированный, Богуславна, 200 г

2,14 €
12,90 €/кг
2,58 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313162
Белевская пастила, с клюквой, 100 г
-17%

Белевская пастила, с клюквой, 100 г

2,45 €
29,50 €/кг
2,95 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313021
Белевская пастила, классическая, 4 х 100 г
-10%

Белевская пастила, классическая, 4 х 100 г

10,63 €
26,58 €/кг
11,80 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313437
Пастила двухслойная с мармеладом, со вкусом грейпфрута, 240 г
-17%

Пастила двухслойная с мармеладом, со вкусом грейпфрута, 240 г

3,31 €
16,63 €/кг
3,99 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313025
Пастила двухслойная с мармеладом, со вкусом грейпфрута, 3 х 240 г
-7%

Пастила двухслойная с мармеладом, со вкусом грейпфрута, 3 х 240 г

11,12 €
15,44 €/кг
11,97 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313412
Конфеты шоколадные - Яшкинская Картошка, 3 х 500 г
-7%

Конфеты шоколадные - Яшкинская Картошка, 3 х 500 г

21,63 €
14,42 €/кг
23,25 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313406
Батончик шоколадный с помадно-сливочной начинкой, Бабаевский, 10 x 50 г
-7%

Батончик шоколадный с помадно-сливочной начинкой, Бабаевский, 10 x 50 г

22,68 €
45,36 €/кг
24,40 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313407
Батончик шоколадный  со вкусом шоколада, Бабаевский, 10 х 50 г
-7%

Батончик шоколадный со вкусом шоколада, Бабаевский, 10 х 50 г

28,84 €
57,68 €/кг
31,00 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313681
Шоколад белый пористый, Roshen, 5 x 80 г
-10%

Шоколад белый пористый, Roshen, 5 x 80 г

11,02 €
27,55 €/кг
12,25 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313638
Зефир со вкусом яблока, Lackmann, 3 х 310 г
-10%

Зефир со вкусом яблока, Lackmann, 3 х 310 г

13,41 €
14,42 €/кг
14,91 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313620
Конфеты - Халва с арахисом, 3 х 250 г
-10%

Конфеты - Халва с арахисом, 3 х 250 г

7,18 €
9,57 €/кг
7,98 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313612
Шоколад тёмный из цельного молока -  Казахстан, 45 % какао, 6 х 100 г
-10%

Шоколад тёмный из цельного молока - Казахстан, 45 % какао, 6 х 100 г

23,79 €
39,65 €/кг
26,46 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
Еще ...
Продукт(ов) 60 из 692
Всего товаров: 692 шт.

Часто задаваемые вопросы

Чем зефир отличается от пастилы?

Зефир имеет лёгкую взбитую структуру. Пастила обычно плотнее, сильнее связана с фруктовой основой и бывает мягкой либо сушёной.

Чем леденцовая карамель отличается от мягкой?

Леденец растворяется постепенно. Ирис и мягкая карамель становятся податливыми при жевании и ощущаются плотнее.

Почему вафельная конфета отличается от конфеты с кремом?

Сухие вафельные листы ломаются и хрустят. Крем остаётся мягким, а глазурь делает плотнее только наружный слой.

В чём разница между халвой и козинаками?

Подсолнечная халва рассыпается. В козинаках сохраняются целые ядра, соединённые твёрдой массой, поэтому кусочки приходится разгрызать.

Какие сладости сочетать на чайном столе?

Лучше брать разные текстуры: воздушный зефир, рассыпчатую халву и хрустящую вафельную конфету.

Сладости из Восточной Европы выбирают по виду и текстуре

В этой категории рядом находятся изделия, которые совсем по-разному ведут себя во рту. Леденцовая карамель растворяется постепенно, ирис становится мягче при жевании, а воздушный зефир рядом с плотной рассыпчатой халвой кажется почти невесомым. Леденец остаётся твёрдым. Поэтому удобнее сначала решить, какой хочется текстуры, и только потом сравнивать вкусы.

Ассортимент объединяет знакомые сладости из Восточной Европы и Центральной Азии. Шоколадные конфеты соседствуют с фруктовым мармеладом; между ними есть вафли, пастила и козинаки, которые совершенно по-разному ломаются и выглядят на разрезе. Козинаки сохраняют целые ядра. В обычном немецком супермаркете такие группы редко собраны вместе, а Posylka помогает сравнить их без привязки к одному постоянно меняющемуся товару.

У конфет начинка определяет не только вкус

Под плотной глазурью может скрываться крем, вафельный слой или упругое желе, поэтому похожие снаружи конфеты на разрезе оказываются разными. Ореховые начинки встречаются в текущем ассортименте особенно часто. Орехи хрустят первыми. Помадная масса остаётся мягкой. У вафельных конфет сначала ломается оболочка, и лишь затем чувствуется крем между листами.

Раздел конфет включает весовые позиции и коробки с ассорти. Рахат и Рошен представлены здесь десятками доступных товаров; заметную часть выбора составляют также Красный Октябрь и РотФронт. Марки сохраняют знакомые рецептуры. Они помогают найти знакомую кондитерскую традицию, но конкретная позиция в наличии со временем меняется.

Леденцы, мягкая карамель и драже устроены по-разному

Леденец представляет собой твёрдую сахарную массу. Если внутри есть начинка, её вкус раскрывается позже внешнего слоя, который медленно становится тоньше. Оболочка долго остаётся твёрдой. В названиях актуальных товаров регулярно встречаются абрикос и вишня; рядом есть груша, барбарис и лимон. Сливочные варианты имеют более мягкий вкус, а ореховая начинка добавляет плотность.

Ирис не нужно долго держать во рту: при жевании он становится податливым и тягучим. У драже другой принцип: небольшой центр постепенно покрывают несколькими слоями твёрдой оболочки. Внутри бывает арахис или изюм. Твёрдая оболочка хрустит первой. Поэтому одинаковый небольшой размер ещё ничего не говорит о том, будет сладость хрустеть или медленно растворяться.

Зефир легче пастилы, хотя обе сладости бывают фруктовыми

Зефир и суфле получают воздушную структуру благодаря взбитой массе, которая удерживает воздух и быстро сминается при первом укусе. Глазурь создаёт вокруг неё более плотную оболочку. Без покрытия поверхность пружинит. В ассортименте заметны ванильные и ягодные направления, но именно лёгкость отличает зефир от соседних групп.

Пастила плотнее и сильнее связана с фруктовой основой. Классический ориентир здесь яблоко. Сушёные кусочки ломаются иначе, чем мягкие пласты, а сухарики из пастилы дают ещё более выраженный укус. Белевская пастильная мануфактура входит в число самых заметных производителей категории и представлена большим числом доступных товаров.

Вафельные слои и семечки дают два разных вида хруста

Вафли строятся из тонких сухих листов и прослойки крема. В маленькой вафельной конфете этот рисунок виден уже на разломе, где ломкие пласты чередуются с мягкой начинкой. Глазурь удерживает крошки. Без неё сильнее ощущается сухой лист.

Халва и козинаки устроены иначе. Подсолнечная халва рассыпается и сохраняет вкус обжаренных семечек, тогда как в козинаке целые ядра соединены плотной массой и кусок приходится разгрызать. Козинаки остаются твёрдыми. Оба вида основаны на семенах, но спутать их по текстуре невозможно.

Шоколад бывает плиткой, батончиком и оболочкой

У плиточного шоколада важен ровный излом. Батончик строится вокруг начинки, а в глазированных конфетах шоколад образует лишь наружный слой, после которого зефир или желе меняет первый хруст на мягкость. Плитка ломается ровно. Молочные и тёмные варианты встречаются чаще, но в ассортименте есть и белый шоколад.

Начинка меняет характер шоколадной конфеты сильнее, чем форма. Крем с какао делает середину однородной, орехи добавляют твёрдые частицы. Сухофрукты дают заметную кислинку. Поэтому сравнивать такие сладости удобнее по тому, что находится под глазурью, а не только по виду упаковки.

К чаю и в подарок лучше сочетать разные группы

На чайном столе хорошо работают контрасты. Воздушный зефир можно поставить рядом с рассыпчатой халвой, а вафельную конфету дополнить фруктовой карамелью, чтобы после глазури появилась кисловатая нота. Четыре похожие начинки такого перехода не дают. Зефир остаётся воздушным.

Подарочные коробки уже содержат готовое ассорти. Для собственной подборки важна форма: конфету в индивидуальной обёртке легко разделить между гостями, плитку придётся ломать. Тем, кто ищет знакомый с детства вкус, помогают названия Рахат или Красный Октябрь. Первое знакомство проще начать с привычной текстуры и затем перейти к пастиле либо халве.

Читать далее »