Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас
Сортировка
Фильтр
08702671
Бальзам для губ - Увлажняющий, с мятой, Боро Плюс, 10 г
-50%

Бальзам для губ - Увлажняющий, с мятой, Боро Плюс, 10 г

2,53 €
253,00 €/кг
5,06 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08061489
Крем для ухода за кожей - Боро Плюс, букет трав, 25 мл

Крем для ухода за кожей - Боро Плюс, букет трав, 25 мл

3,61 €
144,40 €/л
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08061484
Крем для ухода за кожей - Боро Плюс, регулярный, 25 мл

Крем для ухода за кожей - Боро Плюс, регулярный, 25 мл

3,80 €
152,00 €/л
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08102167
Крем для ухода за кожей - Боро Плюс, регулярный, 6 шт. х 25 мл
-14%

Крем для ухода за кожей - Боро Плюс, регулярный, 6 шт. х 25 мл

19,63 €
130,87 €/л
22,80 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08500687
Набор кремов - Боро Плюс, для всей семьи, регулярный + букет трав
-10%

Набор кремов - Боро Плюс, для всей семьи, регулярный + букет трав

6,68 €
133,60 €/л
7,41 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
08702502
Набор - Травяной букет, Боро Плюс, крем + бальзам для губ
-10%

Набор - Травяной букет, Боро Плюс, крем + бальзам для губ

7,81 €
223,14 €/л
8,67 €
Доставка: 
2. - 4 Окт.
При заказе сегодня
Всего товаров: 6 шт.