Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас
Сортировка
Фильтр
08602859
Филе форели, сушёнoе и солёнoе, Sea Snacks, 30 г

Филе форели, сушёнoе и солёнoе, Sea Snacks, 30 г

3,25 €
108,33 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 2. Окт.
При заказе сегодня
08103033
Кусочки кальмара, сушеные и солёные, Sea Snacks, 30 г

Кусочки кальмара, сушеные и солёные, Sea Snacks, 30 г

2,92 €
97,33 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 2. Окт.
При заказе сегодня
08103286
Полоски из филе морского окуня, вяленые, 30 г

Полоски из филе морского окуня, вяленые, 30 г

2,92 €
97,33 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 2. Окт.
При заказе сегодня
Всего товаров: 3 шт.