Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас
Сортировка
Фильтр
08502133
Конфеты - Курага, с грецким орехом, глазированные, 300 г

Конфеты - Курага, с грецким орехом, глазированные, 300 г

6,15 €
20,50 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08503973
Конфеты - Финик, с грецким орехом, глазированные, 300 г

Конфеты - Финик, с грецким орехом, глазированные, 300 г

5,91 €
19,70 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08503975
Конфеты - Инжир, с грецким орехом, глазированные, 300 г

Конфеты - Инжир, с грецким орехом, глазированные, 300 г

6,15 €
20,50 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08503978
Конфеты - Дыня, с грецким орехом, глазированные, 300 г

Конфеты - Дыня, с грецким орехом, глазированные, 300 г

6,15 €
20,50 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08503979
Конфеты - Груша, с грецким орехом, глазированные, 300 г

Конфеты - Груша, с грецким орехом, глазированные, 300 г

5,91 €
19,70 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Всего товаров: 5 шт.