Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас
Сортировка
Фильтр
08412045
 Конфеты - Parkur 2, с мягкой карамелью и орехами, Невский кондитер, 300 г 

Конфеты - Parkur 2, с мягкой карамелью и орехами, Невский кондитер, 300 г 

4,50 €
15,00 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313778
Конфеты вафельные - Трепет, с арахисовой начинкой и карамелью, Невский кондитер, 300 г

Конфеты вафельные - Трепет, с арахисовой начинкой и карамелью, Невский кондитер, 300 г

4,50 €
15,00 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08613704
Суфле в глазури со вкусом малинового парфе, НК, 300 г

Суфле в глазури со вкусом малинового парфе, НК, 300 г

4,50 €
15,00 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08113376
эконом цена Набор шоколадок - Русский узор, 150 г

Набор шоколадок - Русский узор, 150 г

от 5,00 €
33,33 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08111072
Набор шоколадных конфет НК - Мгновения, 8 сортов, 1 кг
-31%

Набор шоколадных конфет НК - Мгновения, 8 сортов, 1 кг

8,90 €
8,90 €/кг
12,90 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08212417
Конфеты вафельные - Царь-девица, со сливочным вкусом, Невский кондитер, 300 г

Конфеты вафельные - Царь-девица, со сливочным вкусом, Невский кондитер, 300 г

4,68 €
15,60 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08212692
Конфеты желейные - Мир желе, Невский кондитер, 300 г

Конфеты желейные - Мир желе, Невский кондитер, 300 г

4,09 €
13,63 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08212659
Конфеты вафельные - Ананаскин, со вкусом ананаса, Невский кондитер, 300 г

Конфеты вафельные - Ананаскин, со вкусом ананаса, Невский кондитер, 300 г

4,50 €
15,00 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08212640
Конфеты вафельные - Царь-девица, со сливочным вкусом, Невский кондитер, 500 г

Конфеты вафельные - Царь-девица, со сливочным вкусом, Невский кондитер, 500 г

6,35 €
12,70 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313464
Конфеты - Мюзикл, сливочная нуга в молочной глазури, Невский кондитер, 300 г

Конфеты - Мюзикл, сливочная нуга в молочной глазури, Невский кондитер, 300 г

4,53 €
15,10 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313760
Конфеты вафельные - Темная ночь, с шоколадно сливочной начинкой, Невский кондитер, 300 г

Конфеты вафельные - Темная ночь, с шоколадно сливочной начинкой, Невский кондитер, 300 г

4,50 €
15,00 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313807
Конфеты шоколадные - Золото нации, с кунжутом, Невский кондитер, 300 г

Конфеты шоколадные - Золото нации, с кунжутом, Невский кондитер, 300 г

8,61 €
28,70 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313808
Конфеты шоколадные - Царские узоры, с дробленным орехом, Невский кондитер, 300 г

Конфеты шоколадные - Царские узоры, с дробленным орехом, Невский кондитер, 300 г

8,61 €
28,70 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313275
Конфеты вафельные - Сливочная Му, со сливочным вкусом, Невский кондитер, 500 г

Конфеты вафельные - Сливочная Му, со сливочным вкусом, Невский кондитер, 500 г

6,73 €
13,46 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08412059
 Мини-батончики - Орёл & Решка, с соленым миндалем, Невский кондитер, 300 г 

Мини-батончики - Орёл & Решка, с соленым миндалем, Невский кондитер, 300 г 

6,72 €
22,40 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08412040
Мини-батончики - Орёл & Решка, с малиной и фисташкой, Невский кондитер, 300 г 

Мини-батончики - Орёл & Решка, с малиной и фисташкой, Невский кондитер, 300 г 

6,72 €
22,40 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08412042
Конфеты помадные  - Традиционные, Невский кондитер, 300 г

Конфеты помадные - Традиционные, Невский кондитер, 300 г

4,01 €
13,37 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08412115
Конфеты вафельные - Ковбой, Невский кондитер, 500 г

Конфеты вафельные - Ковбой, Невский кондитер, 500 г

7,43 €
14,86 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08413805
Торт вафельный - Темная ночь, с арахисом, Невский кондитер, 200 г

Торт вафельный - Темная ночь, с арахисом, Невский кондитер, 200 г

3,27 €
16,35 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08611113
Конфеты - Attache, со сливочным вкусом, на фруктозе, Невский кондитер, 300 г

Конфеты - Attache, со сливочным вкусом, на фруктозе, Невский кондитер, 300 г

4,90 €
16,33 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08612521
Конфеты желейные - Juice Time, персик и зеленый чай, Невский кондитер, 300 г

Конфеты желейные - Juice Time, персик и зеленый чай, Невский кондитер, 300 г

4,50 €
15,00 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08612646
Торт вафельный - Шокополь, с арахисом, Невский кондитер, 200 г

Торт вафельный - Шокополь, с арахисом, Невский кондитер, 200 г

3,27 €
16,35 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08613702
Конфеты вафельные - Чёрный рыцарь, Невский кондитер, 300 г

Конфеты вафельные - Чёрный рыцарь, Невский кондитер, 300 г

4,50 €
15,00 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08613703
Суфле в глазури со вкусом тропических фруктов, НК, 300 г

Суфле в глазури со вкусом тропических фруктов, НК, 300 г

4,50 €
15,00 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08803722
Конфеты вафельные - Муркины забавы, Невский кондитер, 300 г

Конфеты вафельные - Муркины забавы, Невский кондитер, 300 г

4,82 €
16,07 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08803724
Конфеты вафельные - Ковбой, Невский кондитер, 300 г

Конфеты вафельные - Ковбой, Невский кондитер, 300 г

4,65 €
15,50 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08803718
Батончики со сливочным вкусом, Невский кондитер, 300 г

Батончики со сливочным вкусом, Невский кондитер, 300 г

4,01 €
13,37 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08803719
Карамель - Слива, Невский кондитер, 300 г

Карамель - Слива, Невский кондитер, 300 г

3,03 €
10,10 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08803702
 Карамель - Лимонная-Неугомонная, Невский кондитер, 300 г

Карамель - Лимонная-Неугомонная, Невский кондитер, 300 г

3,03 €
10,10 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08903056
Батончики со вкусом шоколада, Невский кондитер, 300 г

Батончики со вкусом шоколада, Невский кондитер, 300 г

4,01 €
13,37 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
Всего товаров: 31 шт.