Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас
Купон на скидку успешно применен
Сортировка
Фильтр
08612956
Кефир - Эконом, 2 % жирность, Lackman, 1 кг
-14%

Кефир - Эконом, 2 % жирность, Lackman, 1 кг

1,91 €
2,22 €/кг
2,22 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08612729
Кефир - Эконом, 2 % жирность, Lackman, 3 х 1 кг
-7%

Кефир - Эконом, 2 % жирность, Lackman, 3 х 1 кг

6,21 €
2,07 €/кг
6,66 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08613646
Пряники - Золотой самовар, со вкусом клюквы, Lackmann, 250 г
-14%

Пряники - Золотой самовар, со вкусом клюквы, Lackmann, 250 г

2,06 €
9,56 €/кг
2,39 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08612988
Сметана - Эконом, 18% жирности, Lackmann, 400 г
-14%

Сметана - Эконом, 18% жирности, Lackmann, 400 г

1,97 €
5,73 €/кг
2,29 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08611476
Вафельные листы - Радуга, Lackmann, 140 г
-14%

Вафельные листы - Радуга, Lackmann, 140 г

2,67 €
22,14 €/кг
3,10 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08502027
Конфеты - Абрикос в шоколаде, 200 г
-14%

Конфеты - Абрикос в шоколаде, 200 г

6,40 €
37,20 €/кг
7,44 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110711
Блины с начинкой из курицы, Lackmann
-14%

Блины с начинкой из курицы, Lackmann

от 6,48 €
15,06 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
500 г
550 г
05110713
 Блинчики сладкие, без начинки, замороженные, Lackmann
-14%

Блинчики сладкие, без начинки, замороженные, Lackmann

от 2,32 €
9,00 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
300 г
350 г
05110701
Блины с начинкой из творога, Lackmann, 500 г
-14%

Блины с начинкой из творога, Lackmann, 500 г

6,79 €
15,78 €/кг
7,89 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110661
Беляши со свининой и говядиной, жареные, Lackmann
-14%

Беляши со свининой и говядиной, жареные, Lackmann

от 4,46 €
14,83 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
350 г
400 г
450 г
05110652
Чебуреки жареные с начинкой мяса свинины, Lackmann
-14%

Чебуреки жареные с начинкой мяса свинины, Lackmann

от 2,75 €
16,00 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
200 г
300 г
05110710
Манты - ЛакМанты, с начинкой мяса свинины, Lackmann, 750 г
-14%

Манты - ЛакМанты, с начинкой мяса свинины, Lackmann, 750 г

9,25 €
14,35 €/кг
10,76 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110716
Манты - ЛакМанты, с начинкой мяса свинины и говядины, Lackmann, 750 г
-14%

Манты - ЛакМанты, с начинкой мяса свинины и говядины, Lackmann, 750 г

9,50 €
14,73 €/кг
11,05 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110608
Пирожки - Ливерные из печи, Lackmann, 350 г
-14%

Пирожки - Ливерные из печи, Lackmann, 350 г

4,39 €
14,57 €/кг
5,10 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110073
Сырок творожный, с кокосом, глазированный, Lackmann, 38 г
-14%

Сырок творожный, с кокосом, глазированный, Lackmann, 38 г

0,74 €
22,63 €/кг
0,86 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110070
Cырок творожный, со сгущёнкой, глазированный, Lackmann, 38 г
-14%

Cырок творожный, со сгущёнкой, глазированный, Lackmann, 38 г

0,72 €
22,11 €/кг
0,84 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110069
Cырок творожный, с пломбиром, глазированный, Lackmann, 38 г
-14%

Cырок творожный, с пломбиром, глазированный, Lackmann, 38 г

0,72 €
22,11 €/кг
0,84 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110071
Сырок творожный, со вкусом крем-брюле, глазированный, Lackmann, 38 г
-14%

Сырок творожный, со вкусом крем-брюле, глазированный, Lackmann, 38 г

0,72 €
22,11 €/кг
0,84 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110072
Сырок творожный, ванильный, глазированный, Lackmann, 38 г
-14%

Сырок творожный, ванильный, глазированный, Lackmann, 38 г

0,74 €
22,63 €/кг
0,86 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110006
Шашлык - Цыплёнок на меду
-14%

Шашлык - Цыплёнок на меду

от 14,77 €
14,32 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
1,2 кг
1,4 кг
05110491
Чебуреки жареные с начинкой мяса свинины и говядины, Lackmann, 3 х 200 г
-7%

Чебуреки жареные с начинкой мяса свинины и говядины, Lackmann, 3 х 200 г

8,93 €
14,88 €/кг
9,60 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110909
Набор творожных сырков - Lackmann, 19 x 38 г
-7%

Набор творожных сырков - Lackmann, 19 x 38 г

14,88 €
20,61 €/кг
16,04 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110402
Набор творожных сырков - Lackmann, 17 x 38 г
-7%

Набор творожных сырков - Lackmann, 17 x 38 г

13,48 €
20,87 €/кг
14,50 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110401
 Набор творожных сырков - Lackmann, 17 x 38 г
-7%

Набор творожных сырков - Lackmann, 17 x 38 г

13,37 €
20,70 €/кг
14,40 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110942
Набор творожных сырков - Lackmann, 15 шт. x 38 г
-7%

Набор творожных сырков - Lackmann, 15 шт. x 38 г

11,81 €
20,72 €/кг
12,72 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110181
Набор творожных сырков - Lackmann, 16 x 38 г
-7%

Набор творожных сырков - Lackmann, 16 x 38 г

12,54 €
20,63 €/кг
13,52 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110003
Набор шашлыка - По-Лакмански, 2,4 кг
-7%

Набор шашлыка - По-Лакмански, 2,4 кг

34,23 €
14,26 €/кг
36,80 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110498
Мороженое - Пломбир со вкусом сгущёнки, в вафельном стаканчике, Lackmann, 8 х 65 г
-14%

Мороженое - Пломбир со вкусом сгущёнки, в вафельном стаканчике, Lackmann, 8 х 65 г

4,93 €
11,02 €/кг
5,73 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110574
Пельмени - Кроха, с начинкой мяса говядины и индейки, Lackmann, 900 г
-14%

Пельмени - Кроха, с начинкой мяса говядины и индейки, Lackmann, 900 г

11,06 €
14,29 €/кг
12,86 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110540
Пирожки - Тёща, с яйцом и зелёным луком, жареные, Lackmann, 450 г
-14%

Пирожки - Тёща, с яйцом и зелёным луком, жареные, Lackmann, 450 г

6,17 €
15,93 €/кг
7,17 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110535
Пирожки - Тёща, с картошкой и грибами, жареные, Lackmann, 450 г
-14%

Пирожки - Тёща, с картошкой и грибами, жареные, Lackmann, 450 г

6,17 €
15,93 €/кг
7,17 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110671
Пирожки - Тёща, с мясом, жареные, Lackmann, 450 г
-14%

Пирожки - Тёща, с мясом, жареные, Lackmann, 450 г

6,17 €
15,93 €/кг
7,17 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110615
Торт - Киевский, с арахисом и безе, Lackmann, 850 г
-14%

Торт - Киевский, с арахисом и безе, Lackmann, 850 г

19,01 €
26,01 €/кг
22,11 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110728
Хлеб ржаной - Станичный, диабетический, порезанный, Lackmann, 450 г
-14%

Хлеб ржаной - Станичный, диабетический, порезанный, Lackmann, 450 г

2,61 €
6,73 €/кг
3,03 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110857
Эклеры со вкусом пломбира, Lackmann, 240 г
-14%

Эклеры со вкусом пломбира, Lackmann, 240 г

5,19 €
25,17 €/кг
6,04 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110858
Торт - Грильяжный, с грецкими орехами в шоколадной глазури, Lackmann, 850 г
-14%

Торт - Грильяжный, с грецкими орехами в шоколадной глазури, Lackmann, 850 г

21,74 €
29,74 €/кг
25,28 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110842
Печенье - Орешки с начинкой из сгущённого молока, Lackmann, 265 г
-14%

Печенье - Орешки с начинкой из сгущённого молока, Lackmann, 265 г

4,43 €
19,43 €/кг
5,15 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110827
Эклеры со сгущёнкой, Lackmann, 360 г
-14%

Эклеры со сгущёнкой, Lackmann, 360 г

7,33 €
23,67 €/кг
8,52 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05111041
Торт - Наполеон, со вкусом ванили и брусничной начинкой, Lackmann, 1,2 кг
-14%

Торт - Наполеон, со вкусом ванили и брусничной начинкой, Lackmann, 1,2 кг

13,04 €
12,63 €/кг
15,16 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05111040
Торт - Наполеон, со вкусом ванили и брусничной начинкой, Lackmann, 400 г
-14%

Торт - Наполеон, со вкусом ванили и брусничной начинкой, Lackmann, 400 г

5,10 €
14,83 €/кг
5,93 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110314
Мороженое сливочное с ванильным вкусом, в вафельном стаканчике, Lackmann, 6 х 71 г
-14%

Мороженое сливочное с ванильным вкусом, в вафельном стаканчике, Lackmann, 6 х 71 г

4,17 €
11,38 €/кг
4,85 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110230
Tорт - Медовик на сметане, Lackmann, 1 кг
-14%

Tорт - Медовик на сметане, Lackmann, 1 кг

11,22 €
13,05 €/кг
13,05 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110229
Торт - Медовик, на сметане, Lackmann, 350 г
-14%

Торт - Медовик, на сметане, Lackmann, 350 г

4,74 €
15,74 €/кг
5,51 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110228
Торт шоколадный - Столичный, с кремом на сметане, Lackmann, 1,1 кг
-14%

Торт шоколадный - Столичный, с кремом на сметане, Lackmann, 1,1 кг

12,13 €
12,82 €/кг
14,10 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110177
Тесто сдобное, дрожжевое со сметаной, Lackmann, 1 кг
-14%

Тесто сдобное, дрожжевое со сметаной, Lackmann, 1 кг

5,01 €
5,82 €/кг
5,82 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110174
Набор лосося для супа Уха, Lackmann, 800 г
-14%

Набор лосося для супа Уха, Lackmann, 800 г

4,50 €
6,54 €/кг
5,23 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110152
Пельмени - Купеческие, с начинкой свинины и индейки, Lackmann, 900 г

Пельмени - Купеческие, с начинкой свинины и индейки, Lackmann, 900 г

10,43 €
11,59 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110151
Тесто пирожковое, дрожжевое, на кефире, Lackmann, 1 кг
-14%

Тесто пирожковое, дрожжевое, на кефире, Lackmann, 1 кг

5,04 €
5,86 €/кг
5,86 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110149
эконом цена Пельмени - Элитные, с начинкой мяса свинины и говядины, Lackmann, 850 г
-14%

Пельмени - Элитные, с начинкой мяса свинины и говядины, Lackmann, 850 г

от 9,15 €
10,76 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110039
Вареники - Домашние, с картошкой и жареным луком, Lackmann, 900 г
-14%

Вареники - Домашние, с картошкой и жареным луком, Lackmann, 900 г

5,78 €
7,47 €/кг
6,72 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110036
эконом цена Пельмени - Домашние, с начинкой мяса свинины, Lackmann, 900 г
-14%

Пельмени - Домашние, с начинкой мяса свинины, Lackmann, 900 г

от 7,46 €
8,29 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110033
эконом цена Пельмени - Сибирские, с начинкой мяса свинины и говядины, Lackmann, 2,5 кг

Пельмени - Сибирские, с начинкой мяса свинины и говядины, Lackmann, 2,5 кг

от 21,37 €
8,55 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110032
Пельмени - Кремлёвские, с начинкой мяса индейки, Lackmann, 900 г
-14%

Пельмени - Кремлёвские, с начинкой мяса индейки, Lackmann, 900 г

10,01 €
12,93 €/кг
11,64 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110027
Пельмени - Домашние, с начинкой мяса свинины, Lackmann, 1,5 кг
-14%

Пельмени - Домашние, с начинкой мяса свинины, Lackmann, 1,5 кг

12,94 €
10,03 €/кг
15,05 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110004
Масло сливочное шоколадное, 66 % жирности, Lackmann, 200 г
-14%

Масло сливочное шоколадное, 66 % жирности, Lackmann, 200 г

5,25 €
30,55 €/кг
6,11 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110007
Шашлык - по-Лакмански, свиной
-14%

Шашлык - по-Лакмански, свиной

от 14,06 €
16,35 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
1 кг
1,2 кг
05110034
эконом цена Пельмени - Лакомка, с начинкой мяса свинины и говядины, Lackmann, 1,4 кг

Пельмени - Лакомка, с начинкой мяса свинины и говядины, Lackmann, 1,4 кг

от 13,44 €
9,60 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110035
Пельмени - Сибирские, с начинкой мяса свинины и говядины, Lackmann, 900 г
-14%

Пельмени - Сибирские, с начинкой мяса свинины и говядины, Lackmann, 900 г

8,81 €
11,38 €/кг
10,24 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110224
Пирожное - Картошка, Lackmann, 300 г
-14%

Пирожное - Картошка, Lackmann, 300 г

6,36 €
24,63 €/кг
7,39 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05111111
эконом цена Хек аргентинский, без головы, Lackmann, 900 г
-14%

Хек аргентинский, без головы, Lackmann, 900 г

от 7,52 €
8,36 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Еще ...
Продукт(ов) 60 из 204
Всего товаров: 204 шт.