Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Stockfisch / Getrockneter Fisch

Sortierung
Produktfilter
08501981
Snack aus Goldband-Selar, luftgetrocknet und gesalzen, geräuchert, 36 g

Snack aus Goldband-Selar, luftgetrocknet und gesalzen, geräuchert, 36 g

2,59 €
71,94 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08613877
Streifen aus Seehecht, getrocknet, gezalzen, Veladis, 40 g

Streifen aus Seehecht, getrocknet, gezalzen, Veladis, 40 g

2,51 €
62,75 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08612893
Mondbarsch Snack - Imperatorsky Polosatik, getrocknet, Ikrinka, 36 g

Mondbarsch Snack - Imperatorsky Polosatik, getrocknet, Ikrinka, 36 g

1,62 €
45,00 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08513426
Karauschen, gesalzen und getrocknet, nicht ausgenommen, 1 kg

Karauschen, gesalzen und getrocknet, nicht ausgenommen, 1 kg

21,19 €
21,19 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111591
Fischrolle, kaltgeräuchert, Veladis, 500 g
-14%

Fischrolle, kaltgeräuchert, Veladis, 500 g

16,93 €
33,86 €/kg
19,69 €
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08056713
Filetstreifen vom Buckellachs, Gorbuscha aus Wildfang, 150 g

Filetstreifen vom Buckellachs, Gorbuscha aus Wildfang, 150 g

7,80 €
52,00 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08062650
Rotlachsfilet aus Kamtschatka Wildfang, kaltgeräuchert, 250 g

Rotlachsfilet aus Kamtschatka Wildfang, kaltgeräuchert, 250 g

21,14 €
84,56 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08103033
Tintenfisch-Stückchen, getrocknet und gesalzen, Sea Snacks, 30 g

Tintenfisch-Stückchen, getrocknet und gesalzen, Sea Snacks, 30 g

2,92 €
97,33 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08103122
Dorschfilet in Streifen, getrocknet und gesalzen, 30 g

Dorschfilet in Streifen, getrocknet und gesalzen, 30 g

2,92 €
97,33 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08111546
Probierpaket Bier Snacks - Ikroff, 6 х 36 g
-7%

Probierpaket Bier Snacks - Ikroff, 6 х 36 g

14,34 €
66,39 €/kg
15,42 €
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08111548
Probierpaket Fischsnacks - Ikroff, 4 х 36g
-7%

Probierpaket Fischsnacks - Ikroff, 4 х 36g

9,63 €
66,88 €/kg
10,36 €
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08103283
Argentinischer Seehechtfilet in Streifen, getrocknet und gesalzen, 30 g

Argentinischer Seehechtfilet in Streifen, getrocknet und gesalzen, 30 g

2,92 €
97,33 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08103286
Goldbarschfilets in Streifen, getrocknet und gesalzen, 30 g

Goldbarschfilets in Streifen, getrocknet und gesalzen, 30 g

2,92 €
97,33 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08201688
Snack aus Pazifischem Kabelajau, in Streifen, getrocknet, gesalzen und gezuckert, 36 g

Snack aus Pazifischem Kabelajau, in Streifen, getrocknet, gesalzen und gezuckert, 36 g

2,59 €
71,94 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08201659
Snack aus getrockneten Tintenfischringen, mit Raucharoma, Octopus, 36 g

Snack aus getrockneten Tintenfischringen, mit Raucharoma, Octopus, 36 g

2,45 €
68,06 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08201698
Pikanter Snack aus Pazifischem Kabeljau, Ikroff, 36 g

Pikanter Snack aus Pazifischem Kabeljau, Ikroff, 36 g

2,59 €
71,94 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08201508
Snack aus Pazifischem Kabeljau, mit Sesam, 36 g

Snack aus Pazifischem Kabeljau, mit Sesam, 36 g

2,59 €
71,94 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08201505
Snack aus Großschuppen Eidechsenfisch, Ikroff, 36 g

Snack aus Großschuppen Eidechsenfisch, Ikroff, 36 g

2,59 €
71,94 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08201503
Snack aus Riesenkalmar, in Streifen, 36 g

Snack aus Riesenkalmar, in Streifen, 36 g

2,59 €
71,94 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08201502
Pazifik Sardelle - Anchovis, gesalzen, Ikroff, 36 g

Pazifik Sardelle - Anchovis, gesalzen, Ikroff, 36 g

2,59 €
71,94 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08201689
Snack aus Goldband-Selar, getrocknet, Octopus, 36 g

Snack aus Goldband-Selar, getrocknet, Octopus, 36 g

1,80 €
50,00 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08213870
Snack aus Tintenfisch mit Sesam, getrocknet, Smek, 50 g

Snack aus Tintenfisch mit Sesam, getrocknet, Smek, 50 g

2,99 €
59,80 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08303298
 Probierpaket Kabeljau Snacks - Ikroff, 5 x 36 g
-7%

Probierpaket Kabeljau Snacks - Ikroff, 5 x 36 g

12,04 €
66,89 €/kg
12,95 €
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08312773
Goldband-Selar, gedörrt, gesalzen mit Süßstoff, 36 g

Goldband-Selar, gedörrt, gesalzen mit Süßstoff, 36 g

1,94 €
53,89 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08312774
Goldband-Selar - Stawridka, gedörrt, gesalzen mit Süßstoff, 36 g

Goldband-Selar - Stawridka, gedörrt, gesalzen mit Süßstoff, 36 g

1,92 €
53,33 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08313980
Trockenfisch-Set - Klev, Goldband-Selar, Stawridka, 6 х 36 g
-10%

Trockenfisch-Set - Klev, Goldband-Selar, Stawridka, 6 х 36 g

10,43 €
48,29 €/kg
11,58 €
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08500987
Snack aus Pazifischem Kabelajau, in Streifen, getrocknet, gesalzen und gezuckert, 10 х 36 g
-7%

Snack aus Pazifischem Kabelajau, in Streifen, getrocknet, gesalzen und gezuckert, 10 х 36 g

24,08 €
66,89 €/kg
25,90 €
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08500989
Snack aus getrockneten Tintenfischringen, mit Raucharoma, Octopus, 10 х 36 g
-7%

Snack aus getrockneten Tintenfischringen, mit Raucharoma, Octopus, 10 х 36 g

22,77 €
63,25 €/kg
24,50 €
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08501984
Pikanter Snack aus Riesenkalmar in Streifen, scharf, gesalzen und gezuckert, 36 g

Pikanter Snack aus Riesenkalmar in Streifen, scharf, gesalzen und gezuckert, 36 g

2,59 €
71,94 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08501980
Snack aus Riesenkalmar in Streifen, geräuchert und gesalzen, 36 g

Snack aus Riesenkalmar in Streifen, geräuchert und gesalzen, 36 g

2,47 €
68,61 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08501982
Snack aus Ostasiatischer Mondbarsch, gesalzen und getrocknet, 36 g

Snack aus Ostasiatischer Mondbarsch, gesalzen und getrocknet, 36 g

1,80 €
50,00 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08501983
Snack aus Riesenkalmar-Streifen, getrocknet und gesalzen, 36 g

Snack aus Riesenkalmar-Streifen, getrocknet und gesalzen, 36 g

2,45 €
68,06 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08501985
Snack aus Goldstreifen-Meerbrasse-Filet, getrocknet und gesalzen, Octopus, 36 g

Snack aus Goldstreifen-Meerbrasse-Filet, getrocknet und gesalzen, Octopus, 36 g

1,80 €
50,00 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08503208
Blauer Wittling Dorsch Streifen, Treska, gesalzen und gedörrt, 200 g

Blauer Wittling Dorsch Streifen, Treska, gesalzen und gedörrt, 200 g

9,84 €
49,20 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08503204
Blauer Wittling Dorsch Streifen, Treska, pikant, gesalzen und gedörrt, 200 g

Blauer Wittling Dorsch Streifen, Treska, pikant, gesalzen und gedörrt, 200 g

9,84 €
49,20 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08503203
Blauer Wittling Dorsch Filet, Treska, gesalzen und gedörrt, 200 g
-20%

Blauer Wittling Dorsch Filet, Treska, gesalzen und gedörrt, 200 g

7,90 €
39,50 €/kg
9,84 €
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08503202
Blauer Wittling Dorsch Filet pikant, Treska, gesalzen und gedörrt, 200 g
-30%

Blauer Wittling Dorsch Filet pikant, Treska, gesalzen und gedörrt, 200 g

6,90 €
34,50 €/kg
9,84 €
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08503200
Stauriden Stawridka, gesalzen und gedörrt, 200 g
-20%

Stauriden Stawridka, gesalzen und gedörrt, 200 g

7,90 €
39,50 €/kg
9,84 €
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08503382
Rotfeder, Plötze (Rutilus rutilus) nicht ausgenommen, gesalzen und gedörrt, 1 kg
-22%

Rotfeder, Plötze (Rutilus rutilus) nicht ausgenommen, gesalzen und gedörrt, 1 kg

19,90 €
19,90 €/kg
25,66 €
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08512360
Blauer Wittling Streifen, gedörrt, gesalzen mit Süßstoff, 36 g

Blauer Wittling Streifen, gedörrt, gesalzen mit Süßstoff, 36 g

1,94 €
53,89 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08513428
Stinte, Korüschka, gesalzen und getrocknet, 250 g

Stinte, Korüschka, gesalzen und getrocknet, 250 g

9,63 €
38,52 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08513411
Brachsen, getrocknet und gesalzen, ausgenommen, 1 kg

Brachsen, getrocknet und gesalzen, ausgenommen, 1 kg

19,05 €
19,05 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08602067
Probierpaket Blauer Wittling Dorsch, Treska Snacks, gesalzen und gedörrt, 4 x 200 g
-10%

Probierpaket Blauer Wittling Dorsch, Treska Snacks, gesalzen und gedörrt, 4 x 200 g

35,44 €
44,30 €/kg
39,36 €
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08602605
Snack aus Pazifischem Kabeljau in Streifen, gesalzen und gezuckert, geräucherte, Ikroff, 36 g

Snack aus Pazifischem Kabeljau in Streifen, gesalzen und gezuckert, geräucherte, Ikroff, 36 g

2,59 €
71,94 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08602859
Forellenfiletsstücke, getrocknet und gesalzen, Sea Snacks, 30 g

Forellenfiletsstücke, getrocknet und gesalzen, Sea Snacks, 30 g

3,25 €
108,33 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08612197
Snack aus Stachelmakrelen Stawridka, getrocknet und gesalzen, 36 g

Snack aus Stachelmakrelen Stawridka, getrocknet und gesalzen, 36 g

2,59 €
71,94 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08612172
Snack aus Ostasiatischem Mondbarsch, getrocknet und gesalzen, 36 g

Snack aus Ostasiatischem Mondbarsch, getrocknet und gesalzen, 36 g

2,59 €
71,94 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08612698
Tintenfischringe, getrocknet, gesalzen mit Süßstoff, 36 g

Tintenfischringe, getrocknet, gesalzen mit Süßstoff, 36 g

2,31 €
64,17 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08612894
Stachelmakrelen - Stawridka, gedörrt und gesalzen, Ikrinka, 36 g

Stachelmakrelen - Stawridka, gedörrt und gesalzen, Ikrinka, 36 g

1,70 €
47,22 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08612897
Sparpreis Barrakuda Snack, getrocknet, Ikrinka, 36 g

Barrakuda Snack, getrocknet, Ikrinka, 36 g

ab 1,51 €
41,94 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08700451
Snack aus Goldband-Selar, luftgetrocknet und gesalzen - hell, Ikroff, 36 g

Snack aus Goldband-Selar, luftgetrocknet und gesalzen - hell, Ikroff, 36 g

2,59 €
71,94 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08613878
Streifen aus Plötze, getrocknet, gezalzen, Veladis, 40 g

Streifen aus Plötze, getrocknet, gezalzen, Veladis, 40 g

2,19 €
54,75 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08613879
Streifen aus Brachse, getrocknet, gezalzen, Veladis, 40 g

Streifen aus Brachse, getrocknet, gezalzen, Veladis, 40 g

2,19 €
54,75 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 53 Produkte