Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Süßwaren

Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08803724
Schokokonfekt - Cowboy, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Cowboy, Nevskij Konditer, 300 g

3,86 €
15,50 €/kg
4,65 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803718
Konfekt Batonchiki  mit Sahnegeschmack, Nevskij Konditer, 300 g    
-17%

Konfekt Batonchiki mit Sahnegeschmack, Nevskij Konditer, 300 g    

3,33 €
13,37 €/kg
4,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803719
Hartkaramellen - Pflaume, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Pflaume, Nevskij Konditer, 300 g

2,51 €
10,10 €/kg
3,03 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803197
Lutscher, mit Propolis, Menthol und Zitronenmelisse, Eleo, 19 g х 8
-14%

Lutscher, mit Propolis, Menthol und Zitronenmelisse, Eleo, 19 g х 8

16,20 €
106,58 €/kg
18,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803198
Lutscher, mit Propolis, Menthol und Zitronenmelisse, Eleo, 19 g х 2
-14%

Lutscher, mit Propolis, Menthol und Zitronenmelisse, Eleo, 19 g х 2

4,05 €
106,58 €/kg
4,70 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803156
Halstabletten für Hals und Immunsystem, mit Salbei, zuckerfrei, 3,2 g х 10 St. х 8
-14%

Halstabletten für Hals und Immunsystem, mit Salbei, zuckerfrei, 3,2 g х 10 St. х 8

32,39 €
126,52 €/kg
37,68 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803157
Halstabletten für Hals und Immunsystem, mit Salbei, zuckerfrei, 3,2 g х 10 St. х 4
-14%

Halstabletten für Hals und Immunsystem, mit Salbei, zuckerfrei, 3,2 g х 10 St. х 4

16,20 €
126,56 €/kg
18,84 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803447
Konfekt - Mischka Kossolapij, Griljash mit Honig, Roter Oktober, 300 g
-17%

Konfekt - Mischka Kossolapij, Griljash mit Honig, Roter Oktober, 300 g

6,56 €
26,33 €/kg
7,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803060
Schokokonfekt - Lastochka, 210 g
-17%

Schokokonfekt - Lastochka, 210 g

1,93 €
11,10 €/kg
2,33 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08903056
Batontschiki mit Kakaogeschack, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Batontschiki mit Kakaogeschack, Nevskij Konditer, 300 g

3,33 €
13,37 €/kg
4,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08903185
Konfekt - Schkoljnye, 300 g    
-17%

Konfekt - Schkoljnye, 300 g    

3,33 €
13,37 €/kg
4,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08903186
Konfekt - Premiere, 300 g
-17%

Konfekt - Premiere, 300 g

3,31 €
13,30 €/kg
3,99 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08902858
Zefir mit Vanillegeschmack, in Schokoglasur, Lackmann, 390 g
-17%

Zefir mit Vanillegeschmack, in Schokoglasur, Lackmann, 390 g

5,84 €
18,05 €/kg
7,04 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08902920
Schokokonfekt - Romashki, Uniconf, 210 g
-17%

Schokokonfekt - Romashki, Uniconf, 210 g

2,03 €
11,62 €/kg
2,44 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08903107
Schokokonfekt - Jartsche, mit Erdnüssen, 500 g
-17%

Schokokonfekt - Jartsche, mit Erdnüssen, 500 g

5,86 €
14,12 €/kg
7,06 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08902944
Pihtosept, Altermedica, 24 Lutschtabletten х 6
-14%

Pihtosept, Altermedica, 24 Lutschtabletten х 6

24,51 €
0,17 €/Stk
28,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08902946
Pihtosept, Altermedica, 24 Lutschtabletten х 2
-14%

Pihtosept, Altermedica, 24 Lutschtabletten х 2

8,17 €
0,17 €/Stk
9,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612960
Hartkaramellen mit Aprikosenfüllung, 250 g
-17%

Hartkaramellen mit Aprikosenfüllung, 250 g

1,59 €
7,68 €/kg
1,92 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611017
Zefir weiß-rosa, Klim, 270 g
-17%

Zefir weiß-rosa, Klim, 270 g

2,19 €
9,78 €/kg
2,64 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313592
Konfekt - Tschernosliw, mit Trockenpflaumen und Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Konfekt - Tschernosliw, mit Trockenpflaumen und Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

6,01 €
24,13 €/kg
7,24 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212458
Zefir mit Preiselbeerengeschmack, Laima, 200 g
-21%

Zefir mit Preiselbeerengeschmack, Laima, 200 g

2,36 €
11,80 €/kg
2,99 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08702718
Zefir - Petersburg, mit Vanillegeschmack, 420 g
-25%

Zefir - Petersburg, mit Vanillegeschmack, 420 g

4,90 €
11,67 €/kg
6,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08312381
Schokokonfekt - Lwiw Trüffel, mit Nussgeschmack, Svitoch, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Lwiw Trüffel, mit Nussgeschmack, Svitoch, 300 g

5,78 €
23,20 €/kg
6,96 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500997
Schokokonfekt - Soriane Siaivo, in Kakaoglasur, Svitoch, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Soriane Siaivo, in Kakaoglasur, Svitoch, 300 g

5,29 €
21,23 €/kg
6,37 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412471
Pralinen Auslese - Stozhary, in Kakaoglasur, Svitoch, 196 g
-44%

Pralinen Auslese - Stozhary, in Kakaoglasur, Svitoch, 196 g

4,99 €
25,46 €/kg
8,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313647
Waffeln - Artek, mit Schokogeschmack, 5 х 130 g
-7%

Waffeln - Artek, mit Schokogeschmack, 5 х 130 g

5,95 €
9,15 €/kg
6,40 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500662
Belyov Pastila, mit Zimt, 200 g
-25%

Belyov Pastila, mit Zimt, 200 g

3,49 €
17,45 €/kg
4,65 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612057
Zefir mit Vanillegeschmack, Slavkond, 270 g
-17%

Zefir mit Vanillegeschmack, Slavkond, 270 g

3,05 €
13,59 €/kg
3,67 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08513661
Hartkaramellen - Dostyk,  mit kakaohaltiger Fettglasur, Rakhat
-17%

Hartkaramellen - Dostyk, mit kakaohaltiger Fettglasur, Rakhat

ab 1,88 €
15,07 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08611179
Konfekt - Trockenpfirsich, mit Walnüssen, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 300 g
-17%

Konfekt - Trockenpfirsich, mit Walnüssen, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 300 g

4,33 €
17,40 €/kg
5,22 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08037193
Halva mit Vanillegeschmack, 500 g
-17%

Halva mit Vanillegeschmack, 500 g

2,89 €
6,96 €/kg
3,48 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313732
Weichkaramellltafel - Sorbet, mit Erdnüssen, Timoscha, 200 g
-17%

Weichkaramellltafel - Sorbet, mit Erdnüssen, Timoscha, 200 g

1,73 €
10,40 €/kg
2,08 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103857
Konfekt - Arachisowye
-17%

Konfekt - Arachisowye

ab 1,88 €
15,07 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
1 kg
08061917
Hartkaramellen - Sliwa mit Fruchtfüllung, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Sliwa mit Fruchtfüllung, 300 g

2,33 €
9,37 €/kg
2,81 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103820
Hartkaramellen - Kirsche, mit Fruchtfüllung
-17%

Hartkaramellen - Kirsche, mit Fruchtfüllung

ab 1,47 €
11,80 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08103970
Hartkaramellen mit Schokoglasur - Rachat
-17%

Hartkaramellen mit Schokoglasur - Rachat

ab 1,88 €
15,07 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08103969
Schokokonfekt - Maska
-17%

Schokokonfekt - Maska

ab 2,82 €
22,67 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
1 kg
08103951
Schokokonfekt - Wetscher
-17%

Schokokonfekt - Wetscher

ab 2,08 €
16,73 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
1 kg
08103955
Batontschiki - Kolosok, mit Zitrusgeschmack
-18%

Batontschiki - Kolosok, mit Zitrusgeschmack

ab 1,69 €
11,27 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08103942
Batontschiki - Schokoladenwaffel
-17%

Batontschiki - Schokoladenwaffel

ab 1,88 €
15,07 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
1 kg
08015635
Konfekt - Sabodaika, mit Kondensmilch in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    
-17%

Konfekt - Sabodaika, mit Kondensmilch in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    

2,57 €
10,33 €/kg
3,10 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015188
Halva aus Sonnenblumenkernen, Lakomka, 400 g    
-17%

Halva aus Sonnenblumenkernen, Lakomka, 400 g    

2,37 €
7,13 €/kg
2,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012385
Erdnusskonfekt - Batontschiki mit Waffelkrümeln, Rot Front, 300 g
-17%

Erdnusskonfekt - Batontschiki mit Waffelkrümeln, Rot Front, 300 g

4,76 €
19,10 €/kg
5,73 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013644
Schokokonfekt - Aljonka, mit Creme-Brülee-Geschmack, Roter Oktober, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Aljonka, mit Creme-Brülee-Geschmack, Roter Oktober, 300 g

4,76 €
19,10 €/kg
5,73 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613702
Schokokonfekt - Schwarzer Ritter, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Schwarzer Ritter, Nevskij Konditer, 300 g

3,74 €
15,00 €/kg
4,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613709
Geleebonbons - Crazy Bee, Roshen
-17%

Geleebonbons - Crazy Bee, Roshen

ab 1,69 €
10,20 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
200 g
300 g
08612109
Konfekt - Schkoljnye, 250 g    
-17%

Konfekt - Schkoljnye, 250 g    

2,70 €
13,00 €/kg
3,25 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612805
Gelee-Konfekt - Moxie Jelly, 500 g
-41%

Gelee-Konfekt - Moxie Jelly, 500 g

2,99 €
5,98 €/kg
5,04 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611076
Weichkaramellltafel - Sorbet, mit Erdnüssen, Klim, 85 g
-17%

Weichkaramellltafel - Sorbet, mit Erdnüssen, Klim, 85 g

0,94 €
13,29 €/kg
1,13 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412061
Waffelkonfekt - Johnny Krocker, mit Milchcreme-Füllung, in kakaohaltiger Fettglasur, Roshen, 350 g
-35%

Waffelkonfekt - Johnny Krocker, mit Milchcreme-Füllung, in kakaohaltiger Fettglasur, Roshen, 350 g

2,90 €
8,29 €/kg
4,47 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412040
Konfekt -Orel&Reshka, mit Himbeeren und Pistazien, Nevskij Konditer, 300 g   
-17%

Konfekt -Orel&Reshka, mit Himbeeren und Pistazien, Nevskij Konditer, 300 g   

5,58 €
22,40 €/kg
6,72 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313810
Konfekt - BatonChik knackig, ZL, 300 g    
-21%

Konfekt - BatonChik knackig, ZL, 300 g    

1,87 €
6,23 €/kg
2,36 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212472
Waffelriegel - Prinzessin Mascha, mit Kokosgeschmack, in Milchschokolade, 40 g
-32%

Waffelriegel - Prinzessin Mascha, mit Kokosgeschmack, in Milchschokolade, 40 g

0,50 €
12,50 €/kg
0,74 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212473
Waffelriegel - Prinzessin Mascha, mit Nussgeschmack, in Milchschokolade, 40 g
-30%

Waffelriegel - Prinzessin Mascha, mit Nussgeschmack, in Milchschokolade, 40 g

0,50 €
12,50 €/kg
0,71 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08111072
Schokopralinen Set NK- Momente, 8 Sorten, 1 kg
-31%

Schokopralinen Set NK- Momente, 8 Sorten, 1 kg

8,90 €
8,90 €/kg
12,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803469
Schokokonfekt - Petuschok Solotoj grebeschok, Roter Oktober, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Petuschok Solotoj grebeschok, Roter Oktober, 300 g

8,76 €
35,20 €/kg
10,56 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08802599
Konfekt - Griljash klassisch, Ametist, 300 g
-17%

Konfekt - Griljash klassisch, Ametist, 300 g

3,29 €
13,20 €/kg
3,96 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08702717
Zefir - Petersburg, mit Vanillegeschmack, in Schokoglasur, 450 g
-17%

Zefir - Petersburg, mit Vanillegeschmack, in Schokoglasur, 450 g

7,13 €
19,09 €/kg
8,59 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08702700
Zefir - Petersburg, mit Sahnegeschmack, 420 g
-17%

Zefir - Petersburg, mit Sahnegeschmack, 420 g

5,37 €
15,40 €/kg
6,47 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 660 von 683
Produktanzahl: 683 Produkte