Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас

Завтрак

Сортировка
Фильтр
05110261
Сырок творожный, со вкусом ананас-манго, глазированный, Волошково Поле, 36 г

Сырок творожный, со вкусом ананас-манго, глазированный, Волошково Поле, 36 г

0,59 €
16,39 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08612334
Сыр нарезка - Салами, Mlekovita, 300 г

Сыр нарезка - Салами, Mlekovita, 300 г

4,63 €
15,43 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110573
Сырок творожный - ТОП, с ароматом ванили, глазированный, Савушкин, 45 г

Сырок творожный - ТОП, с ароматом ванили, глазированный, Савушкин, 45 г

1,55 €
34,44 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110856
эконом цена Сырок творожный, со вкусом персика, глазированный, Волошково Поле, 36 г

Сырок творожный, со вкусом персика, глазированный, Волошково Поле, 36 г

от 0,51 €
14,17 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08413674
Хлопья гречневые, Bio Home Culinar, 400 г

Хлопья гречневые, Bio Home Culinar, 400 г

2,83 €
7,08 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08112041
Сыр твердый - Голландия, слайсы 45%, Комо, 150 г

Сыр твердый - Голландия, слайсы 45%, Комо, 150 г

2,97 €
19,80 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08502625
Натуральный ягодный чай - Смородиновый, 50 г

Натуральный ягодный чай - Смородиновый, 50 г

4,83 €
96,60 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110564
Сырок творожный - Marmelado, с кусочками мармелада, глазированный, Baltais, 38 г

Сырок творожный - Marmelado, с кусочками мармелада, глазированный, Baltais, 38 г

0,84 €
22,11 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110563
эконом цена Сырок творожный - Caramello, со вкусом карамели, глазированный, Baltais, 38 г

Сырок творожный - Caramello, со вкусом карамели, глазированный, Baltais, 38 г

от 0,73 €
19,21 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110711
Блины с начинкой из курицы, Lackmann

Блины с начинкой из курицы, Lackmann

от 7,53 €
15,06 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
500 г
550 г
05110713
 Блинчики сладкие, без начинки, замороженные, Lackmann

Блинчики сладкие, без начинки, замороженные, Lackmann

от 2,70 €
9,00 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
300 г
350 г
05110701
Блины с начинкой из творога, Lackmann, 500 г

Блины с начинкой из творога, Lackmann, 500 г

7,89 €
15,78 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110073
эконом цена Сырок творожный, с кокосом, глазированный, Lackmann, 38 г

Сырок творожный, с кокосом, глазированный, Lackmann, 38 г

от 0,75 €
19,74 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110070
эконом цена Cырок творожный, со сгущёнкой, глазированный, Lackmann, 38 г

Cырок творожный, со сгущёнкой, глазированный, Lackmann, 38 г

от 0,73 €
19,21 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110069
эконом цена Cырок творожный, с пломбиром, глазированный, Lackmann, 38 г

Cырок творожный, с пломбиром, глазированный, Lackmann, 38 г

от 0,72 €
18,95 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110071
эконом цена Сырок творожный, со вкусом крем-брюле, глазированный, Lackmann, 38 г

Сырок творожный, со вкусом крем-брюле, глазированный, Lackmann, 38 г

от 0,73 €
19,21 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110072
эконом цена Сырок творожный, ванильный, глазированный, Lackmann, 38 г

Сырок творожный, ванильный, глазированный, Lackmann, 38 г

от 0,75 €
19,74 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110403
эконом цена Сырники, Семейный совет, 500 г

Сырники, Семейный совет, 500 г

от 5,75 €
11,50 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05111015
Сырники, жаренные, Dovgan, 360 г

Сырники, жаренные, Dovgan, 360 г

4,45 €
12,36 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110434
Сырники пышные, замороженные, Ukrainka, 500 г

Сырники пышные, замороженные, Ukrainka, 500 г

6,38 €
12,76 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110108
Сырок творожный - Фисташка, Савушкин, 40 г

Сырок творожный - Фисташка, Савушкин, 40 г

1,30 €
32,50 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110020
Сырок творожный - Фисташка, Савушкин, 10 х 40 г
-7%

Сырок творожный - Фисташка, Савушкин, 10 х 40 г

12,13 €
30,33 €/кг
13,00 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110562
Сырок творожный, со вкусом ванили, 22,5 % жирности, Baltais, 180 г

Сырок творожный, со вкусом ванили, 22,5 % жирности, Baltais, 180 г

1,95 €
10,83 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110580
Сырок творожный, со вкусом ванили, 22,5 % жирности, Baltais, 4 х 180 г
-7%

Сырок творожный, со вкусом ванили, 22,5 % жирности, Baltais, 4 х 180 г

7,27 €
10,10 €/кг
7,80 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110561
Сырок творожный, с изюмом, 22,5 % жирности, Baltais, 180 г

Сырок творожный, с изюмом, 22,5 % жирности, Baltais, 180 г

2,04 €
11,33 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110581
Сырок творожный, с изюмом, 22,5 % жирности, Baltais, 4 х 180 г
-7%

Сырок творожный, с изюмом, 22,5 % жирности, Baltais, 4 х 180 г

7,60 €
10,56 €/кг
8,16 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110583
Сырок творожный - Caramello, со вкусом карамели, глазированный, Baltais, 10 х 38 г
-7%

Сырок творожный - Caramello, со вкусом карамели, глазированный, Baltais, 10 х 38 г

7,78 €
20,47 €/кг
8,40 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110584
Сырок творожный - Пломбино, cо вкусом пломбира, глазированный, Baltais, 10 х 38 г
-7%

Сырок творожный - Пломбино, cо вкусом пломбира, глазированный, Baltais, 10 х 38 г

7,78 €
20,47 €/кг
8,40 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110957
Сырок творожный - Кактус, со вкусом зефира, глазированный, Савушкин, 40 г

Сырок творожный - Кактус, со вкусом зефира, глазированный, Савушкин, 40 г

1,38 €
34,50 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110834
Сырок творожный - Кактус, со вкусом зефира, глазированный, Савушкин, 10 х 40 г
-7%

Сырок творожный - Кактус, со вкусом зефира, глазированный, Савушкин, 10 х 40 г

12,82 €
32,05 €/кг
13,80 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110260
Сырок творожный, со вкусом Лесная ягода-Лайм, глазированный, Волошково Поле, 36 г

Сырок творожный, со вкусом Лесная ягода-Лайм, глазированный, Волошково Поле, 36 г

0,59 €
16,39 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110547
Сырок творожный - Protein, ванильный, глазированный, Волошково Поле, 36 г

Сырок творожный - Protein, ванильный, глазированный, Волошково Поле, 36 г

0,70 €
19,44 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110548
Сырок творожный - Protein, с кокосом, глазированный, Волошково Поле, 36 г

Сырок творожный - Protein, с кокосом, глазированный, Волошково Поле, 36 г

0,70 €
19,44 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110520
Масло шоколадное 62 % жирности, 180 г

Масло шоколадное 62 % жирности, 180 г

3,55 €
19,72 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110659
Сырники с шоколадом, жареные, Спасибо Мама, 300 г

Сырники с шоколадом, жареные, Спасибо Мама, 300 г

5,46 €
18,20 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110640
Сырники с изюмом, жареные, Спасибо Мама, 300 г

Сырники с изюмом, жареные, Спасибо Мама, 300 г

5,53 €
18,43 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110745
Сырные пончики с начинкой ванильный крем, жареные, Морозко, 210 г

Сырные пончики с начинкой ванильный крем, жареные, Морозко, 210 г

3,62 €
17,24 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110746
Сырные пончики с начинкой соленая  карамель, жареные, Морозко, 210 г
-27%

Сырные пончики с начинкой соленая карамель, жареные, Морозко, 210 г

2,64 €
12,57 €/кг
3,62 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110747
Сырные пончики с малиновой начинкой, жареные, Морозко, 210 г

Сырные пончики с малиновой начинкой, жареные, Морозко, 210 г

3,62 €
17,24 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110855
Сырок творожный, со вкусом ванили, глазированный, Волошково Поле, 36 г

Сырок творожный, со вкусом ванили, глазированный, Волошково Поле, 36 г

0,59 €
16,39 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110859
эконом цена Сырок творожный, со вкусом манго, глазированный, Волошково Поле, 36 г

Сырок творожный, со вкусом манго, глазированный, Волошково Поле, 36 г

от 0,51 €
14,17 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110845
Сырок творожный, с кокосом, глазированный, Волошково Поле, 36 г

Сырок творожный, с кокосом, глазированный, Волошково Поле, 36 г

0,59 €
16,39 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110846
эконом цена Сырок творожный, с вишневой начинкой, глазированный, Волошково Поле, 36 г

Сырок творожный, с вишневой начинкой, глазированный, Волошково Поле, 36 г

от 0,51 €
14,17 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110847
Сырок творожный, с карамельной начинкой, глазированный, Волошково Поле, 36 г

Сырок творожный, с карамельной начинкой, глазированный, Волошково Поле, 36 г

0,59 €
16,39 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110848
Сырок творожный, с какао, глазированный, Волошково Поле, 36 г

Сырок творожный, с какао, глазированный, Волошково Поле, 36 г

0,59 €
16,39 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110849
эконом цена Сырок творожный, со вкусом клубники, глазированный, Волошково Поле, 36 г

Сырок творожный, со вкусом клубники, глазированный, Волошково Поле, 36 г

от 0,51 €
14,17 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110830
 Сырок творожный, со вкусом ежевики, глазированный, Волошково Поле, 36 г

Сырок творожный, со вкусом ежевики, глазированный, Волошково Поле, 36 г

0,59 €
16,39 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110814
Сырок творожный с какао и кремовой начинкой, в шоколадной глазури, Schwinn, 40 г

Сырок творожный с какао и кремовой начинкой, в шоколадной глазури, Schwinn, 40 г

1,03 €
25,75 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110816
Сырники, жареные, Leis, 300 г

Сырники, жареные, Leis, 300 г

4,61 €
15,37 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05111058
Блины с начинкой из курицы, Dovgan, 500 г

Блины с начинкой из курицы, Dovgan, 500 г

4,24 €
8,48 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110110
Сырок творожный с кокосом, в шоколадной глазури, Schwinn, 45 г

Сырок творожный с кокосом, в шоколадной глазури, Schwinn, 45 г

1,03 €
22,89 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110103
Сырок творожный, со вкусом ванили, глазированный, 33 коровы, 38 г

Сырок творожный, со вкусом ванили, глазированный, 33 коровы, 38 г

0,89 €
23,42 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110104
Сырок творожный с малиной, в белой глазури, 33 коровы, 40 г

Сырок творожный с малиной, в белой глазури, 33 коровы, 40 г

0,90 €
22,50 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110109
Сырок творожный c ванильным вкусом, в шоколадной глазури, Schwinn, 45 г

Сырок творожный c ванильным вкусом, в шоколадной глазури, Schwinn, 45 г

1,03 €
22,89 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110111
Сырок творожный, со вкусом шоколада, в шоколадной глазури, Schwinn, 45 г

Сырок творожный, со вкусом шоколада, в шоколадной глазури, Schwinn, 45 г

1,03 €
22,89 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110112
Сырок творожный с маком, в шоколадной глазури, Schwinn, 45 г

Сырок творожный с маком, в шоколадной глазури, Schwinn, 45 г

1,03 €
22,89 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05110113
Сырок творожный с кусочками желе, в шоколадной глазури, Schwinn, 45 г

Сырок творожный с кусочками желе, в шоколадной глазури, Schwinn, 45 г

1,03 €
22,89 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Еще ...
Продукт(ов) 60 из 299
Всего товаров: 299 шт.