Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас
Сортировка
Фильтр
08502901
Ирисовый батончик - Гематоген, с шоколадом, 40 г

Ирисовый батончик - Гематоген, с шоколадом, 40 г

2,41 €
60,25 €/кг
Доставка: 
6. - 7 Окт.
При заказе сегодня
08055389
эконом цена Ирисовый батончик - Гематоген классик, 50 г

Ирисовый батончик - Гематоген классик, 50 г

от 1,46 €
29,20 €/кг
Доставка: 
6. - 7 Окт.
При заказе сегодня
08313375
Ирисовый батончик - Гематоген vita Энергия, 50 г
-33%

Ирисовый батончик - Гематоген vita Энергия, 50 г

1,45 €
29,00 €/кг
2,17 €
Доставка: 
6. - 7 Окт.
При заказе сегодня
08111060
эконом цена Ирисовый батончик - Гематоген, с витамином С, 50 г

Ирисовый батончик - Гематоген, с витамином С, 50 г

от 1,21 €
24,20 €/кг
Доставка: 
6. - 7 Окт.
При заказе сегодня
08213854
Набор - Гематоген, ирисовый батончик с витамином С, 10 шт. х 50 г
-7%

Набор - Гематоген, ирисовый батончик с витамином С, 10 шт. х 50 г

13,05 €
26,10 €/кг
14,00 €
Доставка: 
6. - 7 Окт.
При заказе сегодня
08313739
Набор ирисовых батончиков - Гематоген, 9 х 50 г
-10%

Набор ирисовых батончиков - Гематоген, 9 х 50 г

15,67 €
34,82 €/кг
17,43 €
Доставка: 
6. - 7 Окт.
При заказе сегодня
08502900
Ирисовый батончик - Гематоген, с семенами льна, 50 г

Ирисовый батончик - Гематоген, с семенами льна, 50 г

1,70 €
34,00 €/кг
Доставка: 
6. - 7 Окт.
При заказе сегодня
Всего товаров: 7 шт.