Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас
Сортировка
Фильтр
05111136
Зразы с мясом курицы, Veselka, 360 г

Зразы с мясом курицы, Veselka, 360 г

4,25 €
11,81 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05111128
Торт - Прага, с вишней, Veselka, 450 г

Торт - Прага, с вишней, Veselka, 450 г

11,21 €
24,91 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
05111250
Вареники с картошкой и луком, Veselka, 700 г
-14%

Вареники с картошкой и луком, Veselka, 700 г

3,07 €
4,39 €/кг
3,57 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08702826
Гренки, со вкусом холодца с хреном, Veselka, 120 г

Гренки, со вкусом холодца с хреном, Veselka, 120 г

1,48 €
12,33 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Всего товаров: 4 шт.