Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас
Сортировка
Фильтр
08513012
Активированый уголь, Dovgan Vital, 20 таблеток
-42%

Активированый уголь, Dovgan Vital, 20 таблеток

1,99 €
0,10 €/л
3,45 €
Доставка: 
2. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08513011
Перекись водорода 3%, Dovgan Vital, 110 мл

Перекись водорода 3%, Dovgan Vital, 110 мл

4,32 €
39,27 €/л
Доставка: 
2. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08513013
Сироп - Пини плюс, с тимьяном и сосновыми почками, Dovgan Vital, 120 мл
-33%

Сироп - Пини плюс, с тимьяном и сосновыми почками, Dovgan Vital, 120 мл

4,62 €
38,50 €/л
6,89 €
Доставка: 
2. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08513015
Сироп - Пертуссин, с тимьяном, Dovgan Vital, 120 мл
-28%

Сироп - Пертуссин, с тимьяном, Dovgan Vital, 120 мл

4,99 €
41,58 €/л
6,89 €
Доставка: 
2. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08513016
Прополис, Dovgan Vital, 45 мл
-28%

Прополис, Dovgan Vital, 45 мл

4,99 €
110,89 €/л
6,89 €
Доставка: 
2. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08513017
Сердечные капли, Dovgan Vital, 40 мл
-33%

Сердечные капли, Dovgan Vital, 40 мл

3,79 €
94,75 €/л
5,66 €
Доставка: 
2. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08612576
Витамин D3, в виде жевательных конфет, Dovgan Vital, 60 таблеток

Витамин D3, в виде жевательных конфет, Dovgan Vital, 60 таблеток

10,25 €
0,17 €/кг
Доставка: 
2. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08612575
Валерьяны капли, Dovgan Vital, 25 мл

Валерьяны капли, Dovgan Vital, 25 мл

4,92 €
196,80 €/л
Доставка: 
2. - 5 Окт.
При заказе сегодня
08612577
Цинковая мазь, Dovgan Vital, 30 г

Цинковая мазь, Dovgan Vital, 30 г

5,97 €
199,00 €/кг
Доставка: 
2. - 5 Окт.
При заказе сегодня
Всего товаров: 9 шт.