Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас
Купон на скидку успешно применен
Сортировка
Фильтр
08061917
Карамель - Слива с фруктовой начинкой, 300 г
-14%

Карамель - Слива с фруктовой начинкой, 300 г

2,42 €
9,37 €/кг
2,81 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08061876
Карамель - Кофейная, 300 г
-14%

Карамель - Кофейная, 300 г

2,56 €
9,93 €/кг
2,98 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08061938
эконом цена Шоколад тёмный из цельного молока -  Казахстан, 45 % какао, 100 г
-14%

Шоколад тёмный из цельного молока - Казахстан, 45 % какао, 100 г

от 3,66 €
36,60 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08061914
Конфеты шоколадные - Любимые, 300 г
-14%

Конфеты шоколадные - Любимые, 300 г

4,21 €
16,33 €/кг
4,90 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08061883
Карамель - Фундучная, 300 г
-14%

Карамель - Фундучная, 300 г

3,24 €
12,57 €/кг
3,77 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08061916
Конфеты шоколадные - Рахат, с начинкой крем-брюле, 300 г
-14%

Конфеты шоколадные - Рахат, с начинкой крем-брюле, 300 г

6,30 €
24,43 €/кг
7,33 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08061934
Конфеты пралиновые - Умка, с миндальным орехом и вафлями, 300 г
-14%

Конфеты пралиновые - Умка, с миндальным орехом и вафлями, 300 г

6,67 €
25,83 €/кг
7,75 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08103862
Конфеты - Ласточка, со вкусом лимона
-14%

Конфеты - Ласточка, со вкусом лимона

от 2,16 €
16,73 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
150 г
300 г
08103864
Конфеты - Мишутка, карамельно-пралиновая начинка
-14%

Конфеты - Мишутка, карамельно-пралиновая начинка

от 6,20 €
24,03 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
300 г
1 кг
08103868
Карамель - Арахисовая
-14%

Карамель - Арахисовая

от 3,17 €
12,30 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
300 г
1 кг
08103854
Конфеты - Цитрон, глазированные
-14%

Конфеты - Цитрон, глазированные

от 2,16 €
16,73 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
150 г
300 г
08103857
Конфеты - Арахисовые
-14%

Конфеты - Арахисовые

от 1,94 €
15,07 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
150 г
300 г
1 кг
08103845
Карамель - Му-Му, с помадной начинкой
-14%

Карамель - Му-Му, с помадной начинкой

от 2,39 €
9,27 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
300 г
1 кг
08103832
Карамель - Клубника со сливками
-14%

Карамель - Клубника со сливками

от 2,45 €
9,50 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
300 г
1 кг
08103820
Карамель - Вишня, с вишневым джемом
-14%

Карамель - Вишня, с вишневым джемом

от 1,52 €
11,80 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
150 г
300 г
08103824
Карамель - Барбарис
-14%

Карамель - Барбарис

от 2,65 €
10,27 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
300 г
1 кг
08103974
Карамель - Малина со сливками
-14%

Карамель - Малина со сливками

от 1,52 €
11,80 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
150 г
300 г
08103967
Конфеты - Грильяж в шоколаде
-14%

Конфеты - Грильяж в шоколаде

от 5,63 €
21,83 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
300 г
1 кг
08103969
Конфеты шоколадные - Маска
-14%

Конфеты шоколадные - Маска

от 2,92 €
22,67 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
150 г
1 кг
08103951
Конфеты шоколадные - Вечер
-14%

Конфеты шоколадные - Вечер

от 2,16 €
16,73 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
150 г
300 г
1 кг
08103953
Конфеты - Гулдер, со сгущенным молоком
-14%

Конфеты - Гулдер, со сгущенным молоком

от 2,06 €
15,93 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
150 г
300 г
1 кг
08103955
Батончики - Колосок, с цитрусовым ароматом
-18%

Батончики - Колосок, с цитрусовым ароматом

от 1,69 €
11,27 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
150 г
300 г
08103957
Конфеты шоколадные - Достык
-14%

Конфеты шоколадные - Достык

от 2,94 €
22,80 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
150 г
300 г
1 кг
08103942
Батончики - Шоколадно-вафельные
-14%

Батончики - Шоколадно-вафельные

от 1,94 €
15,07 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
150 г
300 г
1 кг
08213883
Конфеты шоколадные - Алтын кум, с миндалем и хрустящей вафельной крошкой
-14%

Конфеты шоколадные - Алтын кум, с миндалем и хрустящей вафельной крошкой

от 2,71 €
21,00 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
150 г
300 г
1 кг
08313612
Шоколад тёмный из цельного молока -  Казахстан, 45 % какао, 6 х 100 г
-10%

Шоколад тёмный из цельного молока - Казахстан, 45 % какао, 6 х 100 г

23,79 €
39,65 €/кг
26,46 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08502392
Конфеты шоколадные - Василёк, со вкусом сгущённого молока
-14%

Конфеты шоколадные - Василёк, со вкусом сгущённого молока

от 3,72 €
14,43 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
300 г
1 кг
08502641
Набор конфет - Ассорти Рахат, 9 сортов, 1 кг
-14%

Набор конфет - Ассорти Рахат, 9 сортов, 1 кг

13,76 €
16,00 €/кг
16,00 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08502792
Набор шоколадных конфет - Достык, 8 сортов, 1 кг
-14%

Набор шоколадных конфет - Достык, 8 сортов, 1 кг

15,37 €
17,87 €/кг
17,87 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08502501
Набор карамели - Сказка, 10 сортов, 1 кг
-14%

Набор карамели - Сказка, 10 сортов, 1 кг

8,72 €
10,14 €/кг
10,14 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08502519
Набор карамели - Кузнечик, 10 сортов, 1 кг
-14%

Набор карамели - Кузнечик, 10 сортов, 1 кг

8,66 €
10,07 €/кг
10,07 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08512308
Карамель - Сказка, с помадной начинкой, Рахат, 150 г
-14%

Карамель - Сказка, с помадной начинкой, Рахат, 150 г

1,52 €
11,80 €/кг
1,77 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08512301
Карамель - Взлётная, Рахат, 150 г
-14%

Карамель - Взлётная, Рахат, 150 г

1,52 €
11,80 €/кг
1,77 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08512000
Карамель - Достык, глазированная, Рахат, 150 г
-14%

Карамель - Достык, глазированная, Рахат, 150 г

1,94 €
15,07 €/кг
2,26 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08512318
Карамель - Миндальная, Рахат, 150 г
-14%

Карамель - Миндальная, Рахат, 150 г

1,84 €
14,27 €/кг
2,14 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08512321
Карамель - Лимон, Рахат, 150 г
-14%

Карамель - Лимон, Рахат, 150 г

1,55 €
12,00 €/кг
1,80 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08512316
Карамель - Дюшес, Рахат, 150 г
-14%

Карамель - Дюшес, Рахат, 150 г

1,57 €
12,13 €/кг
1,82 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08512019
Карамель - Рахат, глазированная, 150 г
-14%

Карамель - Рахат, глазированная, 150 г

1,94 €
15,07 €/кг
2,26 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08512322
Карамель - Кузнечик, Рахат, 150 г
-14%

Карамель - Кузнечик, Рахат, 150 г

1,84 €
14,27 €/кг
2,14 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08512300
Карамель - Мятная, Рахат, 150 г
-14%

Карамель - Мятная, Рахат, 150 г

1,52 €
11,80 €/кг
1,77 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08513697
Карамель - Алматинский Зазнайка, с ореховой начинкой, Рахат
-14%

Карамель - Алматинский Зазнайка, с ореховой начинкой, Рахат

от 3,17 €
12,30 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
300 г
1 кг
08513680
Карамель - Снежинка, со сливочной начинкой
-14%

Карамель - Снежинка, со сливочной начинкой

от 1,84 €
14,27 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
150 г
300 г
08513660
Конфеты шоколадные - Буревестник, с молочным вкусом, Рахат
-14%

Конфеты шоколадные - Буревестник, с молочным вкусом, Рахат

от 2,16 €
16,73 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
150 г
300 г
08513657
Карамель - Абрикос, с абрикосовым джемом
-14%

Карамель - Абрикос, с абрикосовым джемом

от 1,52 €
11,80 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
150 г
300 г
08513417
Конфеты пралиновые - Умка, с миндальным орехом и вафлями, 1 кг
-14%

Конфеты пралиновые - Умка, с миндальным орехом и вафлями, 1 кг

19,13 €
22,25 €/кг
22,25 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08702521
Набор конфет - Микс Рахат, 10 сортов, 1 кг
-14%

Набор конфет - Микс Рахат, 10 сортов, 1 кг

12,45 €
14,48 €/кг
14,48 €
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
08103977
Конфеты - Мармелад в шоколадной глазури
-14%

Конфеты - Мармелад в шоколадной глазури

от 2,07 €
16,07 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
150 г
300 г
08103944
Батончики - Молочно-вафельные
-14%

Батончики - Молочно-вафельные

от 1,94 €
15,07 €/кг
Доставка: 
7. - 8 Окт.
При заказе сегодня
Доступно в разном весе
Выберите вес
150 г
300 г
1 кг
Всего товаров: 48 шт.