Помощь покупателям
Быстрая доставка
FAQ
Уже 21 лет работаем для Вас
Сортировка
Фильтр
08201659
Закуска из сушеных колец кальмара, с ароматом дыма, Octopus, 36 г

Закуска из сушеных колец кальмара, с ароматом дыма, Octopus, 36 г

2,45 €
68,06 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08201689
Закуска из желтого полосатика, сушеный, Octopus, 36 г

Закуска из желтого полосатика, сушеный, Octopus, 36 г

1,80 €
50,00 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08313606
Закуска из желтого полосатика, сушеный, Octopus, 6 х 36 г
-10%

Закуска из желтого полосатика, сушеный, Octopus, 6 х 36 г

9,71 €
44,95 €/кг
10,80 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08500989
Закуска из сушеных колец кальмара, с ароматом дыма, Octopus, 10 х 36 г
-7%

Закуска из сушеных колец кальмара, с ароматом дыма, Octopus, 10 х 36 г

22,77 €
63,25 €/кг
24,50 €
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08501982
Снэк из лунной макрели, солёный, 36 г

Снэк из лунной макрели, солёный, 36 г

1,80 €
50,00 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08501983
Снэк из полосок кальмара, солёный и сушеный, 36 г

Снэк из полосок кальмара, солёный и сушеный, 36 г

2,45 €
68,06 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
08501985
Снэк из филе золотого леща, сушеный и солёный, Octopus, 36 г

Снэк из филе золотого леща, сушеный и солёный, Octopus, 36 г

1,80 €
50,00 €/кг
Доставка: 
30. Сент. - 1. Окт.
При заказе сегодня
Всего товаров: 7 шт.